совсем немножко
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:30 16-09-2011
)
Цитата: h3y*SambucA
dro4er!!!!!!!innah pidr :DDD
a na tvoju ne vzdro4nyl sliwkom ona emovskaya.sry,bro
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:31 16-09-2011
)
Цитата: Toria
совсем немножко
ещё и скромница)
ты давай в скайп заходииииии
[цит] Toria
( off
)
* (
14:32 16-09-2011
)
Medeni, я там бываю редко.и всегда скрываюсь :DDD
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:12 16-09-2011
)
Цитата: Toria
Medeni, я там бываю редко.и всегда скрываюсь :DDD
эй заразка,давай поговорим
[цит] Toria
( off
)
* (
15:24 16-09-2011
)
Medeni, а мне некогда щас )
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:39 16-09-2011
)
Цитата: Toria
Medeni, а мне некогда щас )
блин,ну напиши мне как сможешь.хватит прятатся
[цит] Toria
( off
)
* (
17:58 16-09-2011
)
Medeni, я подумаю:DD
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:38 16-09-2011
)
Цитата: Toria
Medeni, я подумаю:DD
дать бы тебе по заднице)
[цит] Toria
( off
)
* (
20:45 16-09-2011
)
Medeni, помечтай,помечтай)
[цит]