*BADBOY*
( off
)
* (
14:24 13-02-2008
)
xRUSx, зависит от сервера , я кач пол года до 80 :)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:07 13-02-2008
)
Цитата: xRUSx
Matt, честно сказать я такие игры вообще не люблю :) но тут услышал что можно прокаченого героя продать за 5 тыщ. И решил поиграть как только поставлю без лимит, а пока не поставил хочу узнать по больше о ней :) . Сколько качать до 78 ?
блин еше раз повторяю :) все зависит от того какой Х и скока ты в день будеш в нее играть и как!!!:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:38 13-02-2008
)
*BADBOY*, так долго, ты по сколько в день играл?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:39 13-02-2008
)
Matt, а какой сервер самый дорогой? Ну на каком герой стоит больше?
[цит] *BADBOY*
( off
)
* (
17:39 13-02-2008
)
xRUSx, весь рабочий день часов 8 :)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:54 13-02-2008
)
*BADBOY*, Ёёё! Так долго! За сколько ты его можеш продать?
[цит] -Chel-
( off
)
* (
20:46 13-02-2008
)
xRUSx, а что ты хотел сидеть за компом и чтоб деньги сами плыли..хех так не бывает
[цит] *BADBOY*
( off
)
* (
06:00 14-02-2008
)
xRUSx, 500у.е. ;) там данейтного шмота на 350у.е. :)
[цит] antiheroy
( off
)
* (
21:30 14-02-2008
)
Короч играл на Х 10.До 78лвл прокачал за 1.5 месяца.За это время купил драконик.Продал за реал. деньги.Хороший бизнес.Брать надо лучника или черного эльфа.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
04:01 15-02-2008
)
Ну ни черного а темного :), и если на с4 играть то лучше Магов брать !!! Если с5 то хрен знает :) если интерлюдия то ТХ ИЛИ ХАВКА ИЛИ ТАНКА обсалютно любова !!!
[цит]