Кокошкин, ну это конечно смотря кто что хочет получить от игре и что испытать:) Для меня Ла2 лучшая ММоРПГ :)
советую забить на ла2))
[цит] Каин
( off
)
* (
12:23 02-12-2008
)
Вчера руофф открылся. Всю ночь качаю клиента. Первая инфа от тех, кто там уже гамает-на одного моба пятеро юзеров. :-D
[цит] Каин
( off
)
* (
12:26 02-12-2008
)
Крнешно и онлайн офигенный. И, практически все, кроме тех, кто бетил руофф, сосредоточены на нубских локациях. не протолкнуться.-:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:28 02-12-2008
)
Каин, те превед от Сэмми
[цит] [red-bull]
( off
)
* (
10:18 03-12-2008
)
Линейка у руля!:)
[цит] Каин
( off
)
* (
15:31 03-12-2008
)
Цитата: _=разор=_
Каин, те превед от Сэмми
И Сэму привет от меня-сильный сталкер, уважаю :-)
[цит] me_feel
( off
)
* (
00:14 04-12-2008
)
///или у кого ак на серве есть - дайте мине!!! .hm.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:05 04-12-2008
)
А кто играет на хtrеаm х1200?
[цит] Каин
( off
)
* (
15:50 09-12-2008
)
ап темке :-D
[цит] Каин
( off
)
* (
15:52 09-12-2008
)
Цитата: _=разор=_
А кто играет на хtrеаm х1200?
пля, да не линейка это!!! Глупое, тупое пвп. Нормальная линия гораздо глубже, чем с воплями "лол" носиться по миру, сливая и сливаясь.
[цит]