Войти на сайт ( )
Компьютеры » Игры » Всё о Lineage [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 256, 257, 258
Це_Це ( off ) *
( 14:53 01-12-2008 )
Цитата: wjusha
Кокошкин, ну это конечно смотря кто что хочет получить от игре и что испытать:) Для меня Ла2 лучшая ММоРПГ :)
советую забить на ла2)) [цит]

Каин ( off ) *
( 12:23 02-12-2008 )
Вчера руофф открылся. Всю ночь качаю клиента. Первая инфа от тех, кто там уже гамает-на одного моба пятеро юзеров. :-D [цит]

Каин ( off ) *
( 12:26 02-12-2008 )
Крнешно и онлайн офигенный. И, практически все, кроме тех, кто бетил руофф, сосредоточены на нубских локациях. не протолкнуться.-:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:28 02-12-2008 )
Каин, те превед от Сэмми [цит]

[red-bull] ( off ) *
( 10:18 03-12-2008 )
Линейка у руля!:) [цит]

Каин ( off ) *
( 15:31 03-12-2008 )
Цитата: _=разор=_
Каин, те превед от Сэмми
И Сэму привет от меня-сильный сталкер, уважаю :-) [цит]

me_feel ( off ) *
( 00:14 04-12-2008 )
Цитата: Играющий_огнем
Когда возобновится регистрация на http://Lineage2.su ? .hm.
??? .hm.

///или у кого ак на серве есть - дайте мине!!! .hm. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:05 04-12-2008 )
А кто играет на хtrеаm х1200? [цит]

Каин ( off ) *
( 15:50 09-12-2008 )
ап темке :-D [цит]

Каин ( off ) *
( 15:52 09-12-2008 )
Цитата: _=разор=_
А кто играет на хtrеаm х1200?
пля, да не линейка это!!! Глупое, тупое пвп. Нормальная линия гораздо глубже, чем с воплями "лол" носиться по миру, сливая и сливаясь. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 256, 257, 258
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Всё о Lineage [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc