GanjaSmoke,я в курсе что там х5 я говорю я там с грации играю.
заебал ты,пишешь все что-то непонятное..я твой рот топтал
[цит] Toria
( off
)
* (
09:20 05-11-2011
)
На год играл кто нибудь?
[цит] GanjaSmoke
( off
)
* (
09:33 05-11-2011
)
Цитата: Toria
На год играл кто нибудь?
видео стрим смотрел на гринде,такаяхуйняшояебу
[цит] Toria
( off
)
* (
10:10 05-11-2011
)
GanjaSmoke, Ну я скрины с фришек видела.хз.запутанно шо ппц
[цит] GanjaSmoke
( off
)
* (
10:57 05-11-2011
)
на фришках нету года.там что-то типо гибрида.на корейском оффе все как задумали.но задумали конечно хреново.пали http://www.youtube.com/watch?v=Jkhtn-nrpAw&feature=related[цит] GanjaSmoke
( off
)
* (
11:00 05-11-2011
)
говорят что там пвп может идти пол часа и безрезультатно
[цит] Strag
( off
)
* (
13:56 06-11-2011
)
Цитата: GanjaSmoke
заебал ты,пишешь все что-то непонятное..я твой рот топтал
мудак ты, и походу туповат еще...
[цит] iMusic
( off
)
* (
16:20 06-11-2011
)
Цитата: Toria
GanjaSmoke, Ну я скрины с фришек видела.хз.запутанно шо ппц
на каких нах фришках?:DDD сервов под ГоД безплатных нету еще......измененный хай5 скорей всего
[цит] Toria
( off
)
* (
20:15 06-11-2011
)
h3y*SambucA, я хз)мне кидали файлы какие то. судя по внешнему виду:полу-год
[цит] iMusic
( off
)
* (
23:03 06-11-2011
)
Цитата: Toria
h3y*SambucA, я хз)мне кидали файлы какие то. судя по внешнему виду:полу-год
если чесно то год такая вата.....намутили столко,что скоро будет не л2 а рф бля :(
[цит]