Войти на сайт ( )
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » А как вы узнали о WAP.SASISA.RU? [flytner]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 131, 132, 133
E@gle() ( off ) *
( 18:49 23-02-2010 )
Мне друг рассказал. Правда, он на форуме не регистрировался. Я же зарегался почти сразу. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 09:03 26-02-2010 )
А я вообще ещё не очень понимаю чего тут делают?:$$ [цит]

[deleted] ( off ) *
( 09:04 26-02-2010 )
Цитата: Белаба6ниа
А я вообще ещё не очень понимаю чего тут делают?:$$$$
[цит]

GaGa(*_*) ( off ) *
( 07:49 27-02-2010 )
Это была нелепая случайность :) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:30 27-02-2010 )
Случайнно по ошибке не дай Бог так . . Гг [цит]

New-era ( off ) *
( 02:51 01-03-2010 )
Как то залез на kengu.ru и увидел ссылочку. Вот так вот я открыл для себя этот портал. Странно как почему я раньше его не нашел. В общем SаSiSа Рулит. Самый лучшей портал. :) [цит]

ElectrO ( off ) *
( 09:41 01-03-2010 )
Гугл мне помог) [цит]

lavrusha ( off ) *
( 10:43 03-03-2010 )
Друг сказал. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:31 04-03-2010 )
От одноклассницы) [цит]

WOLF_WAN ( off ) *
( 05:31 06-03-2010 )
Мне брат сказал,эт самый лучщий чат:)!!! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 131, 132, 133
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » А как вы узнали о WAP.SASISA.RU? [flytner]
На главную
© m.sasisa.cc