Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Смертная казнь [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 250, 251, 252
Abc123 ( off ) *
( 08:23 09-11-2009 )
Цитата: Мастер87
И ВСЁ! Остальное- твои фантазии.
это реалии,сколько видел таких случаев,там каждый отдел грызется друг с дружкой,подставляют друг друга.Это тебе со стороны не видно,а я много ментов лично знаю,они друг на друга любят стучать [цит]

Bandet21 ( off ) *
( 13:24 09-11-2009 )
На днях вроде бы Конституционный суд будет рассматривать отмену моратория на смертную казнь. [цит]

Bandet21 ( off ) *
( 13:27 09-11-2009 )
Цитата: Abc123
это реалии,сколько видел таких случаев,там каждый отдел грызется друг с дружкой,подставляют друг друга.Это тебе со стороны не видно,а я много ментов лично знаю,они друг на друга любят стучать
Причем здесь мусора?Как они связаны с вынесением приговора и следствием? [цит]

Antiti ( off ) *
( 14:22 09-11-2009 )
Цитата: Bandet21
На днях вроде бы Конституционный суд будет рассматривать отмену моратория на смертную казнь.
Если они все же примут решение о возврате казни-прощай цивилизация! [цит]

Abc123 ( off ) *
( 14:27 09-11-2009 )
Цитата: Bandet21
Причем здесь мусора?Как они связаны с вынесением приговора и следствием?
при том что во первых это все система,а во вторых УИН тоже менты и в третьих они одно дело делают.Да и еще,ты в курсе что между судьями и прокурорами грызня очень часто? [цит]

Bandet21 ( off ) *
( 14:49 09-11-2009 )
Цитата: Abc123
при том что во первых это все система,а во вторых УИН тоже менты и в третьих они одно дело делают.Да и еще,ты в курсе что между судьями и прокурорами грызня очень часто?
Между мусорами и прокурорскини кусня идёт-это факт. [цит]
[ред. Bandet21 09-11-2009 в 14:53]

Bandet21 ( off ) *
( 14:51 09-11-2009 )
Цитата: Antiti
Если они все же примут решение о возврате казни-прощай цивилизация!
Думаю врятли снимут запрет,у нас же гуманное общество:) [цит]

~КольчиК~ ( off ) *
( 17:44 09-11-2009 )
Цитата: Bandet21
Думаю врятли снимут запрет,у нас же гуманное общество:)
Да, в погоне за репутацией гуманного общества 90% что оставят всё как есть. И ублюдки вздохнут с облегчением :( [цит]

Lincoln ( off ) *
( 22:32 09-11-2009 )
Цитата: ~КольчиК~
я не мешаю! Я не хочу давать им на это шансов никаких!
Ну дак это другой вопрос! добивайся того, чтобы отморозки не выходили по УДО! [цит]

Lincoln ( off ) *
( 22:49 09-11-2009 )
Цитата: Агасси
а если не два из ста?
Да даже если два! Сам такой факт - это факт легального и одобренного населением убийства государственной машиной человека, убийства неправедного и несправедливого. [цит]
[ред. Lincoln 11-11-2009 в 00:22]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 250, 251, 252
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Смертная казнь [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc