[deleted]
( off
)
* (
17:52 06-06-2009
)
Lincoln, государство не "мочит" мочится можеш ты ,а оно наказывает
[цит] Lincoln
( off
)
* (
08:38 07-06-2009
)
Ветер87, :) это лирика. Вопрос терминологии:-D
[цит] [deleted]
( off
)
* (
08:48 07-06-2009
)
Вот мы и выяснили, что Линкольн маньяк. Кто за то, чтобы казнить Линкольна? :-D
[цит] Гран_Торион
( off
)
* (
16:25 10-06-2009
)
Я против. Не нам решать - жить кому то или нет.
[цит] das
( off
)
* (
18:26 10-06-2009
)
Цитата: Честъ
Я против. Не нам решать - жить кому то или нет.
Так мы и не решаем кому жить. Решает суд.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:38 10-06-2009
)
Цитата: das
Так мы и не решаем кому жить. Решает суд.
суд это третья ветвь власти ,а власть как известно у нас народная :-D
[цит] [deleted]
( off
)
* (
03:26 12-06-2009
)
Всем чем есть за,к тому же большая экономия денег для россии
[цит] ~*MyStery*~
( off
)
* (
16:32 12-06-2009
)
как бы небыло иногда обидно, но я против.. Зло порождает зло.. если убить убийцу мы тоже становимся убийцами.. и так без конца..
[цит] das
( off
)
* (
19:22 12-06-2009
)
Цитата: Ветер87
суд это третья ветвь власти ,а власть как известно у нас народная :-D
Ага и судьей может стать каждым!
[цит] Bandet21
( off
)
* (
19:29 12-06-2009
)