Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Смертная казнь [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 250, 251, 252
альдис ( off ) *
( 05:08 15-05-2009 )
Alles_Gut,а чтоб их небыло,их надо уничтожать,с особой жестокостью.другим неповадно будет.что касается твоего заявления что они всегда были,их раньше меньше было,это все с запада пришло,в союзе маньяков меньше было,намного [цит]

~*MyStery*~ ( off ) *
( 12:24 15-05-2009 )
я тоже против.. Нельзя убивать людей, иначе мы становимся ничем не лучше [цит]

Lincoln ( off ) *
( 17:40 15-05-2009 )
альдис, во-первых, при тоталитарном режиме РЯДОВЫХ преступников - да, меньше: преступную монополию захватывает правящая система! А она не поощряет мелких конкурентов-любителей. Во-вторых, преступники всегда были, есть и будут есть: концентрирующие власть режимы, как правило, предпочитают не загружать народ полной информацией о реально происходящих в их стране событиях, в первую очередь информацией негативной. Для подобных режимов очень важна идеология, консолидирующая "дух нации". [цит]

Kochok ( off ) *
( 22:35 15-05-2009 )
На вечку сажать и все. Это даже хуже смертной казни. [цит]

Syndikat_Kozz ( off ) *
( 13:21 16-05-2009 )
Цитата: Aragorn
Я за!В нашем обществе не место убийцам,маньякам и всякой подобной сволочи!P.S.Ток что бы смертная казнь была очень мучительна и невыносима!
я тож так щитаю [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:01 16-05-2009 )
Хорошая темка)). Здесь так открыто и искренне показывают свою жестокость. Ну и фантазия у вас, господа! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:46 17-05-2009 )
Против, но в каждом законе есть исключения, как и тут. Смертная казнь должна быть, как особая мера наказания в исключительных случаях... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:47 17-05-2009 )
Цитата: альдис
...в союзе маньяков меньше было,намного
не знаю, у меня нет такой статистики, когда было маньяков больше, когда- меньше, но если при Союзе их было меньше, то явно не потому, что их уничтожали. [цит]

Лошарик_ ( off ) *
( 13:13 17-05-2009 )
Независимо от того будет она или нет маньяки не исчезнут [цит]

альдис ( off ) *
( 15:14 17-05-2009 )
Цитата: Alles_Gut
не знаю, у меня нет такой статистики, когда было маньяков больше, когда- меньше, но если при Союзе их было меньше, то явно не потому, что их уничтожали.
ну и почему? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 250, 251, 252
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Смертная казнь [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc