[*Lisk@19*]
( off
)
* (
19:46 31-08-2011
)
бывает,раньше из-за ревности...сейчас из-за его сестры родной,она замуж вышла за моего брата родного живем в одном доме пока...а они как кошка с собакой с ней вот пытаюсь его как то сдерживать...и в итоге только хуже получается(
[цит] Very
( off
)
* (
19:56 31-08-2011
)
[*Lisk@19*], да не лезь ты к ним, всегда будешь оставаться крайней, занимайся своей семейной жизнью
[цит] (М-т-С)
( off
)
* (
20:51 31-08-2011
)
Да верно написано.Когда друг,подруга,брат,сестра,сват или кем бы он небыл этот человек лезит в чьита отношения он(она)всегда останутся крайними.Сам уже это прошёл,а хотя севолиш хотел померить друга с его девушкой,и что из этого вышло!да не чего хорошего просто остался крайним:(
[цит] [*Lisk@19*]
( off
)
* (
21:29 31-08-2011
)
Very, да я к ним не лезу мне вообще фиолетово,просто хочу жить спокойно...а она нам не дает этого...
[цит] (М-т-С)
( off
)
* (
21:45 31-08-2011
)
[*Lisk@19*],А ты не думала всё-таки с ехать от них и пожить отдельно.Ну если есть такая возможность.
[цит] [*Lisk@19*]
( off
)
* (
22:59 31-08-2011
)
Цитата: (М-т-С)
[*Lisk@19*],А ты не думала всё-таки с ехать от них и пожить отдельно.Ну если есть такая возможность.
Такой возможности нет пока...и вообще мы раньше начали жить же,кто им то мешает съехать,я просто маме уколы делаю когда приступ у нас легче умереть чем скорую дождаться...а если я съеду они на больную маму детей повесят,пока я здесь я этого не позволю...
[цит] Dolya
( off
)
* (
14:57 03-09-2011
)
Сегодня с мамой поругалась, сказала, что она меня не любит... теперь чувствую себя виноватой и не знаю, как с ней помирится.
[цит] [ЕВГЕНИЯ]
( off
)
* (
16:17 09-09-2011
)
Да часто:(И причина ревность с его стороны.Главно же нет повода.Как с этим бороться?
[цит] (М-т-С)
( off
)
* (
18:29 15-09-2011
)
Dolya,Все родители постоянно что-то говорят згоряча.Мне тоже не раз говорили что меня не любят.Не стоит заморачиватся,всё будет.ok.
[цит] (М-т-С)
( off
)
* (
18:34 15-09-2011
)
)*ТвОй_СоБлАзН*(, Игнорируй его,когда он псешить начинает,просто улыбнись ему и скажи дорогой всё впорядке и иди молча,а начьнёт психи показывать скажы ему угомони свои гормоны,поверь помогает,даже мы мужики так делаем девушкам.
[цит]