Войти на сайт ( )
Всё для телефона » Темы » Поиск тем, цветов и скинов [Dispa]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 75, 76, 77
Старый_Хрысч ( off ) *
( 19:50 12-10-2009 )
http://wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=93681 кроме сис [цит]

Ssaasshhaa ( off ) *
( 08:10 17-10-2009 )
Найдите плз виндовз для нокии, когда при включении и выключении играет звук! Дам +! ПИСАТЬ В ЛИЧКУ! [цит]

ЛЮБОВникАВРИЛ ( off ) *
( 07:03 22-10-2009 )
Хочу тему зборной Украины по футболу на nоkiа 6233 не больше чем 1.3мб! Все в личку! :) [цит]

Деффф ( off ) *
( 22:03 22-10-2009 )
Блин на Нокиа 5500 вобще темы существуют??Нигде ненашол=( [цит]

Drifter ( off ) *
( 05:46 26-10-2009 )
Найдите пожалуйста темы с MakSim (чем больше, тем лучше :)) на se k770i экран 240*320. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:09 26-10-2009 )
Найдите,плиззЗ,КАКУЮ-НИТЬ тему на samsung c5212 Duos! не могу нигде найти,а стандарт уже надоел реально-такие темы гнилые...заранее СПАСИБ:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:14 27-10-2009 )
А можно тему Ранетки на Nokia, а то не могу найти. Please! [цит]

Ssaasshhaa ( off ) *
( 20:52 07-11-2009 )
Цитата: Ssaasshhaa
Найдите плз виндовз для нокии, когда при включении и выключении играет звук! Дам +! ПИСАТЬ В ЛИЧКУ!
ну найдите! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:05 12-11-2009 )
Найди пожалуйста тему стандартную от нокиа, но на сони эриксон. Я нашел но 128х160, а мне надо 176х220. [цит]

Assass!n ( off ) *
( 13:52 19-11-2009 )
Найдите ,plеаsе,темки сталкер(все) на нокию 6600 с разрешением 176*208 . [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 75, 76, 77
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Всё для телефона » Темы » Поиск тем, цветов и скинов [Dispa]
На главную
© m.sasisa.cc