Старый_Хрысч
( off
)
* (
19:50 12-10-2009
) http://wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=93681 кроме сис
[цит] Ssaasshhaa
( off
)
* (
08:10 17-10-2009
)
Найдите плз виндовз для нокии, когда при включении и выключении играет звук! Дам +! ПИСАТЬ В ЛИЧКУ!
[цит] ЛЮБОВникАВРИЛ
( off
)
* (
07:03 22-10-2009
)
Хочу тему зборной Украины по футболу на nоkiа 6233 не больше чем 1.3мб! Все в личку! :)
[цит] Деффф
( off
)
* (
22:03 22-10-2009
)
Блин на Нокиа 5500 вобще темы существуют??Нигде ненашол=(
[цит] Drifter
( off
)
* (
05:46 26-10-2009
)
Найдите пожалуйста темы с MakSim (чем больше, тем лучше :)) на se k770i экран 240*320.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:09 26-10-2009
)
Найдите,плиззЗ,КАКУЮ-НИТЬ тему на samsung c5212 Duos! не могу нигде найти,а стандарт уже надоел реально-такие темы гнилые...заранее СПАСИБ:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:14 27-10-2009
)
А можно тему Ранетки на Nokia, а то не могу найти. Please!
[цит] Ssaasshhaa
( off
)
* (
20:52 07-11-2009
)
Цитата: Ssaasshhaa
Найдите плз виндовз для нокии, когда при включении и выключении играет звук! Дам +! ПИСАТЬ В ЛИЧКУ!
ну найдите!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:05 12-11-2009
)
Найди пожалуйста тему стандартную от нокиа, но на сони эриксон. Я нашел но 128х160, а мне надо 176х220.
[цит] Assass!n
( off
)
* (
13:52 19-11-2009
)
Найдите ,plеаsе,темки сталкер(все) на нокию 6600 с разрешением 176*208 .
[цит]