Talisman
( off
)
* (
06:56 09-03-2008
)
типа потеки дождя на экране!240х320
[цит] [deleted]
( off
)
* (
09:33 09-03-2008
)
Где можно найти тему с изображением тельца на нокию6233
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:52 09-03-2008
)
Помогити пожалуйста
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:12 13-03-2008
)
Буду безумно благодарен если где нить найдете мне тему In Flames(муз.группа). Телефон ш200 разрешение экрана 128на160, заранее спасибо.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:44 14-03-2008
)
А есть темы для NOKIA 6120c?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:39 16-03-2008
)
_bad_, зайди на офф сайт нокии,может там есть,йа хз. Или назови конкретно какую тебе нада. ЗЫ мне так никто и не найдет или такой просто нет?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
06:56 17-03-2008
)
ПЛИЗ,НАЙДИТЕ ТЕМУ НА VOXTEL VS600 176НА220. ИЛИ СКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ. СПАСИБО
[цит] [deleted]
( off
)
* (
08:01 17-03-2008
)
Цитата: ROM@RIO_666
ПЛИЗ,НАЙДИТЕ ТЕМУ НА VOXTEL VS600 176НА220. ИЛИ СКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ. СПАСИБО
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:48 18-03-2008
)
Вы найдете тему или нет
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:49 18-03-2008
)
кто знает где можно найти темы с футбольными клубами?оч нужно...желательно российскими.тел siеmens s 75
[цит]