Войти на сайт ( )
Спорт » Спорт online » Лига Европы. 1/8 финала, Ответный матч. Манчестер Сити (Англия) - Динамо (Киев, Украина) [xtc]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Кто выйдет в четвертьфинал Лиги Европы?
Манчестер Сити (13%)
Динамо Киев (87%)
-
Всего голосов: 39
Страница: 1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 51, 52, 53
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Prikolnaya_1 ( off )
( 22:24 17-03-2011 )
Вуко.. угловой [цит]

Валенсийский ( off )
( 22:24 17-03-2011 )
Вукоевич слабо ударил..но Харт отбил а не забрал [цит]

xtc ( off )
( 22:24 17-03-2011 )
Угловой хоть [цит]

[deleted] ( off )
( 22:24 17-03-2011 )
вобще не играют [цит]

VALENCIANISTAS ( off )
( 22:25 17-03-2011 )
Харт тянет удар Вуко! [цит]

[deleted] ( off )
( 22:25 17-03-2011 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Сегодня Попова убивают:)
И я о том же!Менять его,думаю,нужно. [цит]

Валенсийский ( off )
( 22:25 17-03-2011 )
Цитата: Torrentinoss
Да я не об этом сайте говорю:)Тут яя заодно сижу. ///Ярмоленко потенциально опасную передачу отдавал,но она,увы,не прошла.
аааа, ну смотри тогда) [цит]

xtc ( off )
( 22:25 17-03-2011 )
нуууууууууууууууууу [цит]

Валенсийский ( off )
( 22:25 17-03-2011 )
Гармаш мог забивать) [цит]

Резонанс ( off )
( 22:25 17-03-2011 )
Мяч летел в ворота но защитники выбили [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 51, 52, 53
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Спорт online » Лига Европы. 1/8 финала, Ответный матч. Манчестер Сити (Англия) - Динамо (Киев, Украина) [xtc]
На главную
© m.sasisa.cc