Войти на сайт
(
)
Спорт
»
Спорт online
» Лига Европы. 1/8 финала, Ответный матч. Манчестер Сити (Англия) - Динамо (Киев, Украина) [xtc]
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Кто выйдет в четвертьфинал Лиги Европы?
•
Манчестер Сити
(13%)
•
Динамо Киев
(87%)
-
Всего голосов:
39
Страница:
1
,
2
,
3
...
33
,
34
,
35
...
51
,
52
,
53
Данная тема
закрыта
для обсуждений!
-
Prikolnaya_1
(
off
)
(
22:24 17-03-2011
)
Вуко.. угловой
[цит]
Валенсийский
(
off
)
(
22:24 17-03-2011
)
Вукоевич слабо ударил..но Харт отбил а не забрал
[цит]
xtc
(
off
)
(
22:24 17-03-2011
)
Угловой хоть
[цит]
[deleted]
(
off
)
(
22:24 17-03-2011
)
вобще не играют
[цит]
VALENCIANISTAS
(
off
)
(
22:25 17-03-2011
)
Харт тянет удар Вуко!
[цит]
[deleted]
(
off
)
(
22:25 17-03-2011
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Сегодня Попова убивают:)
И я о том же!Менять его,думаю,нужно.
[цит]
Валенсийский
(
off
)
(
22:25 17-03-2011
)
Цитата: Torrentinoss
Да я не об этом сайте говорю:)Тут яя заодно сижу. ///Ярмоленко потенциально опасную передачу отдавал,но она,увы,не прошла.
аааа, ну смотри тогда)
[цит]
xtc
(
off
)
(
22:25 17-03-2011
)
нуууууууууууууууууу
[цит]
Валенсийский
(
off
)
(
22:25 17-03-2011
)
Гармаш мог забивать)
[цит]
Резонанс
(
off
)
(
22:25 17-03-2011
)
Мяч летел в ворота но защитники выбили
[цит]
Далее »
« Назад
Страница:
1
,
2
,
3
...
33
,
34
,
35
...
51
,
52
,
53
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Спорт
»
Спорт online
» Лига Европы. 1/8 финала, Ответный матч. Манчестер Сити (Англия) - Динамо (Киев, Украина) [xtc]
На главную
©
m.sasisa.cc