Данная тема закрыта для обсуждений!
-
lobsterpizza
( off
)
(
22:46 17-03-2011
)
Вот это Палыч орет гг все слышно
[цит] [deleted]
( off
)
(
22:46 17-03-2011
)
Цитата: Torrentinoss
Коларов - лучший в составе горожан сегодня.
Мы с Уткиным нашли общий язык.Он только что тоже самое сказал:)
[цит] [Williams]
( off
)
(
22:46 17-03-2011
)
3 минуты основного времени.
[цит] Резонанс
( off
)
(
22:46 17-03-2011
)
Снова из атаки Динамо ничего не вышло
[цит] Prikolnaya_1
( off
)
(
22:47 17-03-2011
)
88 Минута
[цит] Валенсийский
( off
)
(
22:47 17-03-2011
)
Миллер вместо Коларова
[цит] [deleted]
( off
)
(
22:47 17-03-2011
)
Цитата: Капец
Вот это Палыч орет гг все слышно
+1,мы с Уткиным тоже услышали.
[цит] Volex
( off
)
(
22:47 17-03-2011
)
Цитата: Torrentinoss
+1,я понял о чём ты .lol. Близко пяти минут осталось.
походу один я не понял .hm. консоль денег стоит... да и вещь хорошая. так что радость понятна... а вот что Вика пишет "дополнительное" для меня секрет.
[цит] Резонанс
( off
)
(
22:47 17-03-2011
)
Замена у МС.Милнер вместо Коларова
[цит] [deleted]
( off
)
(
22:47 17-03-2011
)