Войти на сайт ( )
Музыка » Metal » Сварга [Святогор]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14
Святогор ( off ) *
( 22:34 14-03-2011 )
06. Поднебесные
07. Северное Небо
08. Ветер
09. Долго ли
10. Не могу лететь [цит]

Святогор ( off ) *
( 22:36 14-03-2011 )
Облога "Там, где дремлют леса" (2007) без лого [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (94.2Kb)

ъеъ ( off ) *
( 22:42 14-03-2011 )
Вот этот у меня альбом [цит]

Святогор ( off ) *
( 22:43 14-03-2011 )
Цитата: anything
Вот этот у меня альбом
Огни на Курганах качай, а то этот может надоесть! [цит]

ъеъ ( off ) *
( 22:55 14-03-2011 )
Давно скачать думаю [цит]

Святогор ( off ) *
( 23:01 14-03-2011 )
Цитата: anything
Давно скачать думаю
там все темы мощные! "Дурень", "В ночь Волховал", "Сжечь", "Через Мёртвую Реку", "Тайна (Волки)" и конечно же "На моём Берегу" - шедевры! [цит]

ъеъ ( off ) *
( 23:02 14-03-2011 )
Оценим [цит]

~NORTH~ ( off ) *
( 23:34 14-03-2011 )
Цитата: anything
Есть один альбом, неплох
какой? [цит]

~NORTH~ ( off ) *
( 23:37 14-03-2011 )
Огни на курганах вещь! В Ночь Волховал тема! [цит]

Mandragora ( off ) *
( 12:21 15-03-2011 )
Цитата: Святогор
Кстате, а песни у них то не складные, но Илья всё равно их замечательно поёт! :)
да, не складные гг [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Metal » Сварга [Святогор]
На главную
© m.sasisa.cc