Огни на Курганах качай, а то этот может надоесть!
[цит] ъеъ
( off
)
* (
22:55 14-03-2011
)
Давно скачать думаю
[цит] Святогор
( off
)
* (
23:01 14-03-2011
)
Цитата: anything
Давно скачать думаю
там все темы мощные! "Дурень", "В ночь Волховал", "Сжечь", "Через Мёртвую Реку", "Тайна (Волки)" и конечно же "На моём Берегу" - шедевры!
[цит] ъеъ
( off
)
* (
23:02 14-03-2011
)
Оценим
[цит] ~NORTH~
( off
)
* (
23:34 14-03-2011
)
Цитата: anything
Есть один альбом, неплох
какой?
[цит] ~NORTH~
( off
)
* (
23:37 14-03-2011
)
Огни на курганах вещь! В Ночь Волховал тема!
[цит] Mandragora
( off
)
* (
12:21 15-03-2011
)
Цитата: Святогор
Кстате, а песни у них то не складные, но Илья всё равно их замечательно поёт! :)