Войти на сайт ( )
Музыка » Metal » Сварга [Святогор]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 12, 13, 14
Святогор ( off ) *
( 19:19 14-03-2011 )
«Огни на курганах» (2005) [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (54.3Kb)

Святогор ( off ) *
( 19:20 14-03-2011 )
«Там, где дремлют леса»(2007) [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (208.6Kb)

Святогор ( off ) *
( 19:24 14-03-2011 )
«Кровь-Река» (2009) [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (61.2Kb)

Святогор ( off ) *
( 19:41 14-03-2011 )
Есть ещё сингл:
Сварга/Дрыгва - "В Пасти Новой Войны" (2010) [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (92.3Kb)

Святогор ( off ) *
( 19:42 14-03-2011 )
А теперь пишем, как вам эта команда? [цит]

Mandragora ( off ) *
( 21:19 14-03-2011 )
Сжечь деревни взглядом безумным
Вырвать сердце у лежащих в снегу
Мечом разрубить кольчужины вражьи
Поставить Богов на месте кострищ...вот эта песня любимая.
Я разве не создавал эту тему?... [цит]

Святогор ( off ) *
( 22:04 14-03-2011 )
Цитата: Mandragora
Сжечь деревни взглядом безумным
Вырвать сердце у лежащих в снегу
Мечом разрубить кольчужины вражьи
Поставить Богов на месте кострищ...вот эта песня любимая.
Я разве не создавал эту тему?...
эм, не в курсе! Не нашел! [цит]

Святогор ( off ) *
( 22:05 14-03-2011 )
Кстате, а песни у них то не складные, но Илья всё равно их замечательно поёт! :) [цит]

ъеъ ( off ) *
( 22:28 14-03-2011 )
Есть один альбом, неплох [цит]

Святогор ( off ) *
( 22:29 14-03-2011 )
Там, где дремлют леса (2007)
01. Мороки
02. Волчья
03. Голос Лютеня
04. Заклятье
05. Там, где дремлют леса [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Metal » Сварга [Святогор]
На главную
© m.sasisa.cc