Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » КАКИЕ ПРОЗВИЩА ФУТБОЛИСТОВ ВЫ ЗНАЕТЕ? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 50, 51, 52
[deleted] ( off ) *
( 22:29 19-02-2008 )
Кержаков-ныряльщик, Терри - джей ти, железный Терри [цит]

Romk@!!! ( off ) *
( 22:35 19-02-2008 )
Цитата: kasta
Батистута-Бати гол
, a eщe Гpy3oвиk. [цит]

Romk@!!! ( off ) *
( 22:38 19-02-2008 )
RECOBA - EL CHINO (Kитaeц) [цит]

Romk@!!! ( off ) *
( 22:42 19-02-2008 )
Я К. Роналдо называю Криcтина или Орбакайте. [цит]

Talisman ( off ) *
( 02:12 20-02-2008 )
Цитата: KyMATO3
Я много знаю.Но одна кличка меня просто убила.Был такой чувак играл за Барсу и за сборную Голландии.Кличка-Керогаз или противогаз.lol.
да где токо этот человек-противогаз как его называют не играл...а зовут его Райцегер.а прозвали его так потому что еб..о у него реально как противогаз.я его первый раз как увидел чуть кишки не порвал.гы...гы... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 07:49 20-02-2008 )
Лоськов - Лось, Овчинников - Овчина, Аршавин - Шава, Торрес - Малыш, Янкер - Отбойный молоток, Ромарио - Коротышка, Савиола - Кролик. [цит]

Talisman ( off ) *
( 10:01 20-02-2008 )
Крауч-вышка life или склиф или же ходячая смерть [цит]

[deleted] ( off ) *
( 01:35 14-03-2008 )
Цитата: Romk@!!!
Я К. Роналдо называю Криcтина или Орбакайте.

кто его так называет? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 01:37 14-03-2008 )
Цитата: Nibylon
да где токо этот человек-противогаз как его называют не играл...а зовут его Райцегер.а прозвали его так потому что еб..о у него реально как противогаз.я его первый раз как увидел чуть кишки не порвал.гы...гы...

помести фотку пусть все посмиются [цит]

VALENCIANISTAS ( off ) *
( 20:02 18-03-2008 )
Давид Вилья - Гуахе(Малыш),Ф.Торрес - ЭльНиньйо(Мальчик),Ето\'о - Pantera Negra(Черная пантера)! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 50, 51, 52
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » КАКИЕ ПРОЗВИЩА ФУТБОЛИСТОВ ВЫ ЗНАЕТЕ? [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc