Войти на сайт ( )
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Noize MC [Jadas]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 42, 43, 44
KAZAKH ( off ) *
( 12:33 16-11-2011 )
"Из окна" [цит]

Аргентина-на ( off ) *
( 08:22 24-11-2011 )
Цитата: Babydoll
мне тоже,только он там серо показан.
угу, и мне так показалось. ему тесно в этой роли, но с другой стороны - он играл не себя... Хотя его героя можно было бы сделать ярче, и главным)) [цит]

Аргентина-на ( off ) *
( 09:31 24-11-2011 )
Noize цепляет своей искренностью [цит]

Adrenalinum ( off ) *
( 13:17 27-11-2011 )
Смыслы песен интересные. В современной музыке очень редко такие тексты попадаются. [цит]

[анти]киллер ( off ) *
( 23:36 27-11-2011 )
есть чёнить интересное из свежего послушать? Чёнить эдакое в стиле Выдыхай например? :) ато лень рыться и искать самому методом тыка.. Мож кто чё слышал? [цит]

Аргентина-на ( off ) *
( 13:22 28-11-2011 )
[анти]киллер, Пустые места(Последний альбом)послушай [цит]

Аргентина-на ( off ) *
( 13:33 28-11-2011 )
мои любимые: 3П, Блатняк, Антенны, Бабки в шапку!, Манки бизнес, Испортить вам пати, Артист, Бред сивой кобылы и т.д. [цит]

[анти]киллер ( off ) *
( 06:18 30-11-2011 )
Цитата: Аргентина-на
[анти]киллер, Пустые места(Последний альбом)послушай
пасиб :) обязательно [цит]

Смокируль ( off ) *
( 10:31 01-12-2011 )
Этот урод читает за всяких ботанов , настоящих пацанов высмеивает , нафиг такой рэп ,он опозорил рэп своими тупыми текстами , сначала бы рифмовать научился или хотя бы тексты писать [цит]

wonder ( off ) *
( 11:13 01-12-2011 )
Цитата: Смокируль
Этот урод читает за всяких ботанов , настоящих пацанов высмеивает , нафиг такой рэп ,он опозорил рэп своими тупыми текстами , сначала бы рифмовать научился или хотя бы тексты писать
или ты тролль или ты реально тупой [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 42, 43, 44
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Noize MC [Jadas]
На главную
© m.sasisa.cc