угу, и мне так показалось. ему тесно в этой роли, но с другой стороны - он играл не себя... Хотя его героя можно было бы сделать ярче, и главным))
[цит] Аргентина-на
( off
)
* (
09:31 24-11-2011
)
Noize цепляет своей искренностью
[цит] Adrenalinum
( off
)
* (
13:17 27-11-2011
)
Смыслы песен интересные. В современной музыке очень редко такие тексты попадаются.
[цит] [анти]киллер
( off
)
* (
23:36 27-11-2011
)
есть чёнить интересное из свежего послушать? Чёнить эдакое в стиле Выдыхай например? :) ато лень рыться и искать самому методом тыка.. Мож кто чё слышал?
[цит] Аргентина-на
( off
)
* (
13:22 28-11-2011
)
[анти]киллер, Пустые места(Последний альбом)послушай
[цит] Аргентина-на
( off
)
* (
13:33 28-11-2011
)
мои любимые: 3П, Блатняк, Антенны, Бабки в шапку!, Манки бизнес, Испортить вам пати, Артист, Бред сивой кобылы и т.д.
[цит] [анти]киллер
( off
)
* (
06:18 30-11-2011
)
пасиб :) обязательно
[цит] Смокируль
( off
)
* (
10:31 01-12-2011
)
Этот урод читает за всяких ботанов , настоящих пацанов высмеивает , нафиг такой рэп ,он опозорил рэп своими тупыми текстами , сначала бы рифмовать научился или хотя бы тексты писать
[цит] wonder
( off
)
* (
11:13 01-12-2011
)
Цитата: Смокируль
Этот урод читает за всяких ботанов , настоящих пацанов высмеивает , нафиг такой рэп ,он опозорил рэп своими тупыми текстами , сначала бы рифмовать научился или хотя бы тексты писать