Рассказ супер :) Молодчинка :)
[цит] ХолодноеМОРЕ
( off
)
* (
00:33 09-04-2012
)
эх,стоящий рассказ. Молодец! Захватывают эмоции,переживания героев... И на мой взгляд,многим встречался такой человек в виртуальном общении,которому намного проще довериться,чем любому другу.
[цит]