Войти на сайт ( )
Музыка » Metal » Концерты метал груп [ъеъ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Святогор ( off ) *
( 14:00 09-03-2011 )
20-го иду на концерт ирландских сэлтик-фолк митолиздов Cruachan! [цит]

Нихлатак ( off ) *
( 14:43 09-03-2011 )
В разделе рог тема года два висит [цит]

Габрант ( off ) *
( 16:28 09-03-2011 )
Одини из любимых концертов From wishes to eternity- Nightwish. И chaos ridden years-children of bodom [цит]

Святогор ( off ) *
( 13:40 10-03-2011 )
Цитата: Габрант
Одини из любимых концертов From wishes to eternity- Nightwish. И chaos ridden years-children of bodom
со вторым согласен! [цит]

Габрант ( off ) *
( 13:44 10-03-2011 )
Цитата: Святогор
со вторым согласен!
мну прикололо как играли эту хрень с титаника.лол. [цит]

Святогор ( off ) *
( 13:49 10-03-2011 )
Цитата: Габрант
мну прикололо как играли эту хрень с титаника.лол.
ну и Уп, ай дид ит эген малёх проскочило. А вообще круто сыграли! [цит]

Святогор ( off ) *
( 13:50 10-03-2011 )
Цитата: anything
Концерт Moonsorrow - Live In Naturi - Helsinki, последнее что смотрел
и как? [цит]

Святогор ( off ) *
( 13:51 10-03-2011 )
Габрант, клавишник жжот! [цит]

Габрант ( off ) *
( 13:52 10-03-2011 )
Ensiferum 10-лет заипцом отъиграли! В вакене прикольно съиграли особено песенку iron.ok. [цит]
[ред. Габрант 10-03-2011 в 14:06]

ъеъ ( off ) *
( 15:29 10-03-2011 )
Цитата: Святогор
и как?
круто, правда качество сьемки не очень [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Metal » Концерты метал груп [ъеъ]
На главную
© m.sasisa.cc