если парень-то рассталась бы. А если муж и ещё и дети есть-то нет. Если изменил значит не просто так. Измена это уже следствие, а надо искать причины.
А я и мужа брошу если будет измена:)
[цит] Фанат95
( off
)
* (
11:13 28-03-2011
)
измене нет прощения и оправдания.те,кто изменяют,должны гореть на костре!!!
[цит] ShADow_LyRiCS_
( off
)
* (
11:16 28-03-2011
)
простить, если измена против воли
[цит] SakreD_sky
( off
)
* (
11:39 28-03-2011
)
Цитата: Ardent_Himmel
простить, если измена против воли
это как ?.hm.
[цит] Lady_Wolfin
( off
)
* (
11:48 28-03-2011
)
Фанат95, ага, муж обещал, если что живьем закопать на огороде
[цит] Фанат95
( off
)
* (
11:52 28-03-2011
)
LadyWolfin, канечно,закопать даже мало)какая может быть измена,если ты любиш человека?
[цит] Фанат95
( off
)
* (
11:54 28-03-2011
)
LadyWolfin, как можно изменить,если думаешь своими мозгами и любиш??
[цит] Lady_Wolfin
( off
)
* (
12:55 28-03-2011
)
Фанат95, это ты пока влюблен, а лет через 10, а может и меньше уходит страсть, копятся проблемы, секс становится реже и скучнее. Хочется острых ощущений. В общем у 80 процентов пар были измены
[цит] Lasska
( off
)
* (
13:26 28-03-2011
)
Прощаешь если любишь!Это я точно знаю,любя прощаешь почти все,а измена-это конечно больно,но успокаиваешь себя тем что вернулся к тебе значит ты лучше чем тот с кем тебе изменили!
[цит] ShADow_LyRiCS_
( off
)
* (
14:22 28-03-2011
)
м@шин@, это если вынуждают обстоятельства иль если насилие
[цит]