СаблезубыйЗаяц
( off
)
* (
19:54 10-02-2012
)
Мужскую - если жена об этом ничего не знает, а женскую - если муж лох.
[цит] Nattella
( off
)
* (
20:42 10-02-2012
)
...Только если он пьяный проснулся, от беспамятства, ничего не помнит вообще, и даже имя. То еще бы, простила.
[цит] Narka666
( off
)
* (
21:11 10-02-2012
)
Ни в каком.
[цит] СаблезубыйЗаяц
( off
)
* (
21:15 10-02-2012
)
Цитата: Narka666
Ни в каком.
Правильно, настоящая женщина так и должна считать, причём до глубокой старости.
[цит] Narka666
( off
)
* (
21:19 10-02-2012
)
Цитата: СаблезубыйЗаяц
Правильно, настоящая женщина так и должна считать, причём до глубокой старости.
А мужчина обязан сделать так, чтоб у его женщины даже малейших сомнений в этом не возникало.
[цит] Narka666
( off
)
* (
21:28 10-02-2012
)
Цитата: СаблезубыйЗаяц
А мужчина обязан сделать так, чтоб у его женщины даже малейших сомнений в этом не возникало.
Надеюсь мой до этого не додумается,а то как-то не хочется и его менять.
[цит] СаблезубыйЗаяц
( off
)
* (
21:31 10-02-2012
)
Narka666, ему с первого раза опыта с тобой тягаться не хватит, так что можешь спать спокойно.
[цит] *Katti*
( off
)
* (
18:42 24-02-2012
)
для измены нет оправдания!!!!!
[цит] Lady_Wolfin
( off
)
* (
16:14 25-02-2012
)
-=@Пилат@=-, я буду ревновать, если он будет у нее все свободное время проводить, или не дай Бог подарки дарить начнет, а разовые шалости мне не интересны.
[цит]