Borod
( off
)
* (
20:24 25-02-2011
)
Такая себе маразматичная игра, но порубиться можно , если у кого проблемы с пираткой , могу подсказать что нужно поправить.
[цит] PAR_52
( off
)
* (
20:31 25-02-2011
)
Сто пудов на моей точке снабжения уже она есть. надо зайти будет. а то уже некоторые игры начинаю по второму кругу гонять. могу сказать какая более реиграбелна.crazy.
[цит] PAR_52
( off
)
* (
20:34 25-02-2011
)
Сто пудов на моей точке снабжения уже она есть. надо зайти будет. а то уже некоторые игры начинаю по второму кругу гонять. могу сказать какая более реиграбелна.crazy.
хоть это и офф топ, но все равно подскажи какая реиграбельна?
[цит] _Merdock
( off
)
* (
20:35 25-02-2011
)
Цитата: Borod
Такая себе маразматичная игра, но порубиться можно , если у кого проблемы с пираткой , могу подсказать что нужно поправить.
почему маразматичная?
[цит] BubleGG
( off
)
* (
20:48 25-02-2011
)
ща попробую на максимальной сложности пройти...
[цит] _Merdock
( off
)
* (
20:55 25-02-2011
)
Цитата: Pikantrop
ща попробую на максимальной сложности пройти...
ты только в сингл играешь?
[цит] BubleGG
( off
)
* (
21:02 25-02-2011
)
Цитата: _Merdock
ты только в сингл играешь?
это же пиратка...
[цит] PAR_52
( off
)
* (
21:22 25-02-2011
)
Цитата: _Merdock
хоть это и офф топ, но все равно подскажи какая реиграбельна?
Два раза прошел StarCraft2, Splinter Cell Conviction, CoD Black Ops ну и само собой это рпг Mass Effect2 и Dragon Age. Вот последняя из перечисленных вообще можно и 3 раза пройти. Есть пару игр это avatar, Dark Void ярлыки висят, но я в них даже не играл и нет желания.
[цит] _Merdock
( off
)
* (
21:40 25-02-2011
)
Цитата: Дремучий
Два раза прошел StarCraft2, Splinter Cell Conviction, CoD Black Ops ну и само собой это рпг Mass Effect2 и Dragon Age. Вот последняя из перечисленных вообще можно и 3 раза пройти. Есть пару игр это avatar, Dark Void ярлыки висят, но я в них даже не играл и нет желания.