Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Klinik
( off
)
(
17:22 05-02-2011
)
Я научу тебя верить..в победу твоего визави..не зови его..выведет без обид мэн*
[цит] ilyusha_visavi
( off
)
(
17:22 05-02-2011
)
Цитата: Джайди
Что именно знают? .lol. Втолкнули себе в голову кучу теории и считаете это поесдатым? .lol. Нееет, ну это реально гон. Нахрен такие заморочки, и без всяких знаний можно хороший текст написать.
Знают то, как надо делать, а не как вы - бессмысленные наборы слов зарифмовываете и называете себя реперами. Любой сильный контактовец зарифмует тут лучше вас реперы, а такого ведь не должно быть.
[цит] justRonnie
( off
)
(
17:25 05-02-2011
)
Окей, Визави, найди в моем тексте безсмысленный набор слов. Я тебе каждую строчку поясню
[цит] ilyusha_visavi
( off
)
(
17:25 05-02-2011
)
А ты тут причем?
[цит] justRonnie
( off
)
(
17:26 05-02-2011
)
Цитата: ilyusha_visavi
А ты тут причем?
Ну ты ж про нас всех говоришь. Про рэпперов, которые ничерта не шарят ни в чём и все поголовно тупые идиоты.
[цит] Yefrit
( off
)
(
17:26 05-02-2011
)
На личности не переходим и не провоцируем на ругань!
[цит] ilyusha_visavi
( off
)
(
17:27 05-02-2011
)
Я тебе про твою рифму совсем запросто раскидаю.
[цит] ГОНИ_БОБРА
( off
)
(
17:27 05-02-2011
)
Цитата: ilyusha_visavi
А ты тут причем?
ну тогда в моем найди?раз мы все здесь тру триРэ
[цит] ilyusha_visavi
( off
)
(
17:28 05-02-2011
)
Цитата: Yefrit
На личности не переходим и не провоцируем на ругань!
тут значит срали 20 страниц на поэтов контакта и тебе было по барабану, а когда начали ваших местных высирать, ты решил ругань пресечь?
[цит] ilyusha_visavi
( off
)
(
17:29 05-02-2011
)
Цитата: ГОНИ_БОБРА
ну тогда в моем найди?раз мы все здесь тру триРэ
Тебе может ещё подробный комментарий оставить?
[цит]