FOR_AN_ANGEL
( off
)
* (
08:49 29-01-2011
)
Кто знает расскажите пожалуйста долго ли заживают швы на внутренних половых губах,как это,и как ухаживать?можно ли ходить и причиняет ли это боль?
[цит]
*твоя_зайка*
( off
)
* (
09:32 29-01-2011
)
Мне это тоже интересно. Скоро рожать,надо быть ко всему готовой
[цит] Guess
( off
)
* (
10:19 29-01-2011
)
На внешних знаю,а на внутренних нет. Нельзя сидеть. Бывает что швы расходятся из-за плохой среды влагалища
[цит]
[ред.
Guess
29-01-2011 в 10:26] FOR_AN_ANGEL
( off
)
* (
12:35 29-01-2011
)
Мне скоро должны сделать маленькую опирацию :( боюсь...надеюсь ходить можно
[цит] Гордаяя
( off
)
* (
12:40 29-01-2011
)
Цитата: FOR_AN_ANGEL
Мне скоро должны сделать маленькую опирацию :( боюсь...надеюсь ходить можно
ходить то конечно можно. А обрабатывать в больнице будут, примерно неделю. Нечего страшного в этом нет. Заживает обычно быстро.
[цит] MERMEID
( off
)
* (
13:21 29-01-2011
)
Цитата: FOR_AN_ANGEL
Кто знает расскажите пожалуйста долго ли заживают швы на внутренних половых губах,как это,и как ухаживать?можно ли ходить и причиняет ли это боль?
желательно как минимум 2 недели не сидеть,обрабатывать неделю зеленкой,потом специальной мазью,к сожалению не помню названия,в больнице пропишут.ничего страшного в этом нет,болезненные ощущения минимальные.больно когда зашивают только.
[цит] FOR_AN_ANGEL
( off
)
* (
16:43 29-01-2011
)
Ой хоть немого успокоили :)
[цит] Guess
( off
)
* (
11:56 30-01-2011
)
Цитата: MERMEID
желательно как минимум 2 недели не сидеть,обрабатывать неделю зеленкой,потом специальной мазью,к сожалению не помню названия,в больнице пропишут.ничего страшного в этом нет,болезненные ощущения минимальные.больно когда зашивают только.
мне вообще не было больно,анестезия. А на живую не зашивают. зелёнкой? первый раз такое слышу!
[цит]
[ред.
Guess
30-01-2011 в 11:58] Гордаяя
( off
)
* (
12:39 30-01-2011
)
Цитата: Guess
мне вообще не было больно,анестезия. А на живую не зашивают. зелёнкой? первый раз такое слышу!
меня после родов зашивали на живую! И пока лежала в роддоме по-несколько раз в день обрабатывали зеленкой! У нас тока так! Да я б не сказала что это больно, неприятно только. Может после родов восприятие боли притупляется:)
[цит] @Sinderela*@
( off
)
* (
13:04 30-01-2011
)
Цитата: MERMEID
желательно как минимум 2 недели не сидеть,обрабатывать неделю зеленкой,потом специальной мазью,к сожалению не помню названия,в больнице пропишут.ничего страшного в этом нет,болезненные ощущения минимальные.больно когда зашивают только.
Да,полностью согласна,а мазь мне прописали левомеколь,очень хорошо помогла.
[цит]