FrauLina*
( off
)
* (
18:07 13-03-2011
)
У меня сына родился с ростом 57 а вес 3860кг:)крупненький
[цит] Этюд
( off
)
* (
21:57 13-03-2011
)
Доча 4200 рост 52,сын 4450 рост 51
[цит] ANCHUTKA
( off
)
* (
22:06 13-03-2011
)
Цитата: Этюд
сын 4450 рост 51
ого, наверное такой колобочек был. Моя дочка с весом 4500, но с ростом 56 и такая пухляшка...., а тут на 5 см меньше. :)
[цит] Pusja_89
( off
)
* (
07:19 14-03-2011
)
2.800 и 47см девочка.
[цит] Этюд
( off
)
* (
21:46 17-03-2011
)
Цитата: ANCHUTKA
ого, наверное такой колобочек был. Моя дочка с весом 4500, но с ростом 56 и такая пухляшка...., а тут на 5 см меньше. :)
Угу! еще 7 врачей прибежали глянуть на мое чудо.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:39 17-03-2011
)
Мой Данила тоже богатырь) 4150) рост 55см на фоне остальных выглядел как трехмесячный))
[цит] (Tori)
( off
)
* (
00:45 20-03-2011
)
Я родила свою дочурку с весом 4300, рост 59 см.:)
[цит] брунэтк@
( off
)
* (
11:50 21-03-2011
)
мой обычный вес 53кг, а рожать пошла 70кг, и сын родился 4кг и 53см. Я была в шоке, как во мне поместился такой богатырь:)
[цит] ~*Sweet_Lain*~
( off
)
* (
18:08 23-03-2011
)
А я свою Златку родила с весом 3.950 и ростом 53:)
[цит] Flesh_KA
( off
)
* (
11:37 27-03-2011
)
Мой сын родился весом 3332,рост 52см.
[цит]