Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » А я люблю женатого... [Very]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24
brynetka ( off ) *
( 11:22 13-11-2011 )
Цитата: Very
Все начиналось вполне стандартно - познакомилась с парнем, стали встречаться. Через несколько месяцев после знакомства я забеременнела, а на 5 месяце беременности узнала, что он женат... Сейчас нашему сыну уже полгода, от жены он не ушел, но и со мной прекращать любовные отношения не намерен. Что мне делать? Отойти в сторону? Пустить все на самотек? Бороться до конца?
[цит]

brynetka ( off ) *
( 11:27 13-11-2011 )
Цитата: brynetka
если любишь его борись!а если нет забудь!прекрати общение и воспитуй ребёнка,а отец не тот кто дал порцию спермы,а тот кто воспитал и дал всё в чём нуждаеться ребёнок.это моё мнение;) [цит]

Хани ( off ) *
( 10:44 19-11-2011 )
Если он не ушел со своей семьи, то и не уйдет. Забей на него и живи ради ребенка. [цит]

Жекавка ( off ) *
( 10:59 19-11-2011 )
Конечно он не уйдет,зачем ему менять шило на мыло.Ему так удобно,а ребенком не одного мужика не удержишь.Так что лучше думай о ребенке,а не о нём.Они все красиво рассказывают [цит]

сроч ( off ) *
( 21:03 19-11-2011 )
На чужом несчастье.счастья не построишь.А мужику очень удобно.Двух женщин имеет.которые его любят.Может вам втроем жить? :) [цит]

PARANOID ( off ) *
( 10:12 28-11-2011 )
Цитата: сроч
На чужом несчастье.счастья не построишь.А мужику очень удобно.Двух женщин имеет.которые его любят.Может вам втроем жить? :)
А я думаю не стоит ломать семью того парня [цит]

~БРОНЕБОЙН ( off ) *
( 16:12 28-11-2011 )
Не надо разбивать семью. Найди другова. [цит]

Nasta4189 ( off ) *
( 02:19 29-11-2011 )
Когда то так было и в моей семье. Мой отец завел другую на стороне и там родился ребенок.Но мама об этом узнала и сама развелась.Но какого было мне рости без отца,это ужас! Так что мой совет,пусть он уходит к жене,тем более если у них есть дети! А себе найди другого,более достойного! [цит]

Nasta4189 ( off ) *
( 02:22 29-11-2011 )
Хотя я сама сейчас тоже люблю женатого:( До сих пор не хочу верить,что он женился:(Так хочется,чтобы это оказалось просто страшным сном!Со школы его люблю,но боялась навязывать свои чувства,о чем жалею.Надо было бороться,идти на пролом,пока был свободен:( Извините,не по теме:( [цит]

PARANOID ( off ) *
( 07:48 29-11-2011 )
Цитата: СОЖГУ-ТЕБЯ
Не надо разбивать семью. Найди другова.
Правильно пишешь тоже так думаю [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » А я люблю женатого... [Very]
На главную
© m.sasisa.cc