о ценах на бензин в белоруссии. Как им там тяжело.:(
И иногда ещё проскакивают мысли о пенсионной реформе) /о любимом человеке думаю.и всем того же желаю)
[цит] [quote][quote]
( off
)
* (
22:07 07-07-2011
)
Цитата: Lady*Like
о любимом человеке думаю
вот бабы пошли, о чем угодно только не о своем оргазме, а потом виноватого ищют что не успела. Ахринеть!
[цит] novembeard
( off
)
* (
22:21 07-07-2011
)
[quote][quote], Во-первых,я не баба.а девушка)во-вторых,мне мало времени надо)я всегда успеваю)
[цит] [quote][quote]
( off
)
* (
22:45 07-07-2011
)
Цитата: Lady*Like
[quote][quote], Во-первых,я не баба.а девушка)во-вторых,мне мало времени надо)я всегда успеваю)
какое совпадение я тоже успеваю и не баба)
[цит] novembeard
( off
)
* (
22:56 07-07-2011
)
[quote][quote], Какое счастье)
[цит] фидер
( off
)
* (
06:46 08-07-2011
)
ни о чем не думаю потому что секса не было
[цит] Ворончук729
( off
)
* (
15:42 08-07-2011
)
Во время секса я думаю о том что Украина опять хочет халявного газа! Белорусия уже до халявничила, что тама творитья!!! Бумаю что они ни только мне в сексе мешают но и многим налого платильшикам в России! Сколько можно работать на чужие страны! а в итоге инпотенция !!!!
[цит] никос2
( off
)
* (
16:57 08-07-2011
)
О погоде,машине,работе,колегах с работы какие они плохие,о кредите который уже надоело платить,о всей этой херне мне уже надоело думать в буднии дни. Про всё это во время секса я и не думаю. Я вообще не когда не думаю-идеот
[цит] Guess
( off
)
* (
17:09 08-07-2011
)
Вот интересно,о чем думают когда занимаются сексом без презерватива? И в результате залет...
[цит]
[ред.
Guess
08-07-2011 в 17:10] никос2
( off
)
* (
17:21 08-07-2011
)
Цитата: Guess
Вот интересно,о чем думают когда занимаются сексом без презерватива? И в результате залет...
как бы высунуть чтобы не залетела и кайф получить
[цит]