Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Работа / Образование » Электрика, электромонтаж [KazantiP]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
si@to@ra ( off ) *
( 19:11 15-04-2011 )
у меня есть пара программ по энергетике.оперативные переключения и анимация эл.ст. может кому надо? [цит]
[ред. si@to@ra 15-04-2011 в 19:11]

пландыш ( off ) *
( 11:10 17-04-2011 )
Цитата: Kek
пландыш, да уж тоже мне монтажник я вот работаю релейщиком значит я не електрик штоли тем болие щас реле и в монтаже часто используеться
, х.з. в нормальных организациях каждый делает своё дело, электромонтажник занимаеца прокладкой, разводкой, распайкой и т.д., связист занимаеца электроникой.. Вот например в моей организации установкой и наладкой акустическово реле будет занимаца КИПовец, но никак не электромонтажник. [цит]

пландыш ( off ) *
( 11:12 17-04-2011 )
Цитата: si@to@ra
у меня есть пара программ по энергетике.оперативные переключения и анимация эл.ст. может кому надо?
, вот это интересна.. :-) Сможеш выложить хденидь? [цит]

KazantiP ( off ) *
( 08:39 02-07-2011 )
Коллеги кто ни буть в Сочи работал на строительстве олимп.объектов? [цит]

MrBastard ( off ) *
( 12:28 12-02-2012 )
Цитата: KazanSanj
Коллеги кто ни буть в Сочи работал на строительстве олимп.объектов?
Я только в Казани на строительстве объектов универсиады) [цит]

KazantiP ( off ) *
( 08:55 13-02-2012 )
Цитата: DrMartens
Я только в Казани на строительстве объектов универсиады)
ну как там не обижают по з.п.? [цит]

липецкЗАзенит ( off ) *
( 17:38 13-02-2012 )
11вольт кто должен производить ремонт электрик или электронщик или КИПовец? [цит]

MrBastard ( off ) *
( 18:12 13-02-2012 )
Цитата: KazanSanj
ну как там не обижают по з.п.?
Да ну, в жопу эту Казань, батрачишь а зп нифига.. [цит]

MrBastard ( off ) *
( 18:14 13-02-2012 )
Цитата: липецкЗАзенит
11вольт кто должен производить ремонт электрик или электронщик или КИПовец?
а что за оборудование? [цит]

липецкЗАзенит ( off ) *
( 23:29 02-03-2012 )
Управление на освещение цеха-220в. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Электрика, электромонтаж [KazantiP]
На главную
© m.sasisa.cc