si@to@ra
( off
)
* (
19:11 15-04-2011
)
у меня есть пара программ по энергетике.оперативные переключения и анимация эл.ст. может кому надо?
[цит]
[ред.
si@to@ra
15-04-2011 в 19:11] пландыш
( off
)
* (
11:10 17-04-2011
)
Цитата: Kek
пландыш, да уж тоже мне монтажник я вот работаю релейщиком значит я не електрик штоли тем болие щас реле и в монтаже часто используеться
, х.з. в нормальных организациях каждый делает своё дело, электромонтажник занимаеца прокладкой, разводкой, распайкой и т.д., связист занимаеца электроникой.. Вот например в моей организации установкой и наладкой акустическово реле будет занимаца КИПовец, но никак не электромонтажник.
[цит] пландыш
( off
)
* (
11:12 17-04-2011
)
Цитата: si@to@ra
у меня есть пара программ по энергетике.оперативные переключения и анимация эл.ст. может кому надо?
, вот это интересна.. :-) Сможеш выложить хденидь?
[цит] KazantiP
( off
)
* (
08:39 02-07-2011
)
Коллеги кто ни буть в Сочи работал на строительстве олимп.объектов?
[цит] MrBastard
( off
)
* (
12:28 12-02-2012
)
Цитата: KazanSanj
Коллеги кто ни буть в Сочи работал на строительстве олимп.объектов?
Я только в Казани на строительстве объектов универсиады)
[цит] KazantiP
( off
)
* (
08:55 13-02-2012
)
Цитата: DrMartens
Я только в Казани на строительстве объектов универсиады)
ну как там не обижают по з.п.?
[цит] липецкЗАзенит
( off
)
* (
17:38 13-02-2012
)
11вольт кто должен производить ремонт электрик или электронщик или КИПовец?
[цит] MrBastard
( off
)
* (
18:12 13-02-2012
)
Цитата: KazanSanj
ну как там не обижают по з.п.?
Да ну, в жопу эту Казань, батрачишь а зп нифига..
[цит] MrBastard
( off
)
* (
18:14 13-02-2012
)
Цитата: липецкЗАзенит
11вольт кто должен производить ремонт электрик или электронщик или КИПовец?
а что за оборудование?
[цит] липецкЗАзенит
( off
)
* (
23:29 02-03-2012
)
Управление на освещение цеха-220в.
[цит]