Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Лирика и Проза » Голос из ямы ( dhany) [dhany]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
*DARK_ANGEL* ( off ) *
( 11:35 07-01-2011 )
dhany, Просто мороз по коже... Замечательно! От меня + :) [цит]

Хельви ( off ) *
( 12:06 07-01-2011 )
Да, рассказ хорош, легкий стиль изложения.
Но есть то, что немного не понравилось - "Блин" в конце. Вся лексика, скажем так, в одном формате и этот "блин" как жаргон. Понятно, что ирония на ситуацию, но лучше не употребляй, от этого гладкость повествования нарушается. [цит]

@АМеЛиА@ ( off ) *
( 18:03 07-01-2011 )
Автор,молодечик.:)
Мне понравилось.
Держи +. :) [цит]

dhany ( off ) *
( 16:50 27-01-2011 )
Jakline, этим "блином" я хотел показать типичного захолустного участкового. Не думай что это у меня случайно вырвалось. [цит]

*DARK_ANGEL* ( off ) *
( 10:53 28-01-2011 )
dhany, А продолжение будет? [цит]

dhany ( off ) *
( 14:12 28-01-2011 )
*DARK_ANGEL*, а зачем? Это просто рассказ. Какое там может быть продолжение? Человек помог черту - черт помог человеку и все,тема исчерпана. [цит]

[Made_in_Ad] ( off ) *
( 22:04 01-02-2011 )
прикольно мне понравилось=) [цит]

dhany ( off ) *
( 22:34 01-02-2011 )
(=keyt=), спасибо:) Так, легенькое чтиво на пять минут. [цит]

Свобода ( off ) *
( 23:23 01-02-2011 )
dhany, здорово! Очень сильно пишешь [цит]

dhany ( off ) *
( 00:23 02-02-2011 )
Цитата: -Свобода-
dhany, здорово! Очень сильно пишешь
ну, ты меня прям захвалила :) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Лирика и Проза » Голос из ямы ( dhany) [dhany]
На главную
© m.sasisa.cc