*DARK_ANGEL*
( off
)
* (
11:35 07-01-2011
)
dhany, Просто мороз по коже... Замечательно! От меня + :)
[цит] Хельви
( off
)
* (
12:06 07-01-2011
)
Да, рассказ хорош, легкий стиль изложения.
Но есть то, что немного не понравилось - "Блин" в конце. Вся лексика, скажем так, в одном формате и этот "блин" как жаргон. Понятно, что ирония на ситуацию, но лучше не употребляй, от этого гладкость повествования нарушается.
[цит] @АМеЛиА@
( off
)
* (
18:03 07-01-2011
)
Автор,молодечик.:)
Мне понравилось.
Держи +. :)
[цит] dhany
( off
)
* (
16:50 27-01-2011
)
Jakline, этим "блином" я хотел показать типичного захолустного участкового. Не думай что это у меня случайно вырвалось.
[цит] *DARK_ANGEL*
( off
)
* (
10:53 28-01-2011
)
dhany, А продолжение будет?
[цит] dhany
( off
)
* (
14:12 28-01-2011
)
*DARK_ANGEL*, а зачем? Это просто рассказ. Какое там может быть продолжение? Человек помог черту - черт помог человеку и все,тема исчерпана.
[цит] [Made_in_Ad]
( off
)
* (
22:04 01-02-2011
)
прикольно мне понравилось=)
[цит] dhany
( off
)
* (
22:34 01-02-2011
)
(=keyt=), спасибо:) Так, легенькое чтиво на пять минут.
[цит] Свобода
( off
)
* (
23:23 01-02-2011
)
dhany, здорово! Очень сильно пишешь
[цит] dhany
( off
)
* (
00:23 02-02-2011
)