Санфакос
( off
)
* (
23:38 10-12-2011
)
Все читаем книгу удар русских богов . Здесь есть.
[цит] Кассиопей
( off
)
* (
00:09 11-12-2011
)
Цитата: Яшар
де_Валуа, дельфина может быть, а обезьян со слонами? ;)
аналогично..они ещё тупее дельфинов))
[цит] Кассиопей
( off
)
* (
00:10 11-12-2011
)
Цитата: Барабас
К стати о дельфинах , они принадлежат к небольшому числу млекопитающих , кто реально понимает , что такое зеркало и с любопытством и интересом себя рассматривают .
мой кот просто реально шипит на свое отражение в зеркале..попугай просто реально тащится от себя в зеркале.lol. и что теперь?))гыгы
[цит] Кассиопей
( off
)
* (
00:10 11-12-2011
)
Цитата: Яшар
Ага и узнают себя, то есть и Осознают себя тоже, как и обезьяны :)
узнают и осознают себя обезьянами?:) ггыыы
[цит] Яшар
( off
)
* (
10:57 11-12-2011
)
Цитата: де_Валуа
аналогично..они ещё тупее дельфинов))
при этом производят манипуляции с умершими :)
[цит] Яшар
( off
)
* (
10:59 11-12-2011
)
Цитата: де_Валуа
мой кот просто реально шипит на свое отражение в зеркале..попугай просто реально тащится от себя в зеркале.lol. и что теперь?))гыгы
а то, что кот Не понимает, что видит Себя :-D для него, его отражение эт Другой кот соперник
[цит] Яшар
( off
)
* (
11:01 11-12-2011
)
Цитата: де_Валуа
узнают и осознают себя обезьянами?:) ггыыы
осознают себя собой. То есть существом со своим Я, твой кот эт не умеет :-D
[цит] Кассиопей
( off
)
* (
15:58 11-12-2011
)
Цитата: Яшар
при этом производят манипуляции с умершими :)
жуки-могильщики тоже таки манипуляции проводят:) ;)
[цит] Кассиопей
( off
)
* (
15:59 11-12-2011
)
Цитата: Яшар
а то, что кот Не понимает, что видит Себя :-D для него, его отражение эт Другой кот соперник
откуда знаешь? кто тебе сказал? неужели мой кто открыл секрет? .lol.
[цит] Кассиопей
( off
)
* (
16:00 11-12-2011
)
Цитата: Яшар
осознают себя собой. То есть существом со своим Я, твой кот эт не умеет :-D
сказки;) даже Андерсен отдыхает)) нету вещдоков)) не канает.lol.
[цит]