Войти на сайт ( )
Беспредел » Крео » Стишок от Деревоплиты [Деревоплита]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Resetka ( off ) *
( 10:45 13-12-2010 )
Цитата: MaZiKaMo
фама ти фука! Я тебе фипав? Ни! Дува!
я тибя читаю и охуеваю, хули пишешь фифло, лучше б ты затихло .бе. [цит]

Resetka ( off ) *
( 10:45 13-12-2010 )
автору зачод передчет .ок. [цит]

-=PecnaBCEM=- ( off ) *
( 23:14 13-12-2010 )
aффтор жжот +5, зaчeт, тeмa сисeг открытa [цит]

~Н@т@шик~ ( off ) *
( 22:37 15-12-2010 )
Прикольно,рифма супер [цит]

Icefire_Mc ( off ) *
( 06:24 25-12-2010 )
а как я это не видел??? Гг ништяк б/п [цит]

ZLOJVOLK ( off ) *
( 23:52 25-12-2010 )
Да блять ну и срихуля [цит]

Pazzesco ( off ) *
( 08:14 27-12-2010 )
Мне Понравилось:) Четко и спокойно. Умницо [цит]

-ХОЙ- ( off ) *
( 15:10 27-12-2010 )
прикольно,YO! [цит]

Ди@бло ( off ) *
( 00:15 28-12-2010 )
О наболевшем . Беспезды мудро . [цит]

Uliaaqrum ( off ) *
( 07:03 06-01-2011 )
Деревоплита бля стихоплет, А мне понравилось вааще! И автор охуенно тему жжет, Послушай друг а может быть ещё? [цит]
[ред. Uliaaqrum 06-01-2011 в 07:07]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » Стишок от Деревоплиты [Деревоплита]
На главную
© m.sasisa.cc