Katowice
( off
)
* (
12:42 21-11-2014
)
Спокойная музыка, особенно пианино .gy.
[цит] artamon87
( off
)
* (
05:58 25-05-2015
)
Люблю засыпать под музыку из телевизора.
[цит] SomovaMargo*
( off
)
* (
18:08 12-07-2015
)
Энигма
[цит] Carolina
( off
)
* (
09:04 28-11-2015
)
что нибудь хорошее)) можно клас.муз)
[цит] Мили)
( off
)
* (
06:35 18-12-2017
)
С чего автор темы взял,что хотя бы раз все засыпали под музыку?Не разу такого не было.Мне для сна нужна идеальная тишина,даже часики стучать не должны. [цит] ~Sweet*poisoN~
( off
)
* (
21:35 04-01-2018
)
Под Диму Карташова, D1N...
[цит] Texas
( off
)
* (
21:22 27-01-2018
)
Студентом засыпал под Скриллекса а в армии под сирены тревоги [цит] Likfolge
( off
)
* (
04:08 31-01-2018
)
под шум и врыв гранат
[цит] ФейкСи
( off
)
* (
04:45 31-01-2018
)
Под мияги и эндшпиля) их голос меня в сон клонит
[цит] Ильмо
( off
)
* (
19:53 20-03-2018
)
В тишине
[цит]