Войти на сайт ( )
Музыка » Metal » Школы европейского Power Metalа [~NORTH~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
whatisreal ( off ) *
( 22:12 27-11-2010 )
Цитата: Святогор
может Powerwolf? Немцы, используют хоры и орган.
нее. Пауэруорлд [цит]

whatisreal ( off ) *
( 22:16 27-11-2010 )
Спешл фо ю слушаю ща одну песенку онлайн. Хрень какаят. И вокал педорообразненький [цит]

~NORTH~ ( off ) *
( 22:27 27-11-2010 )
Цитата: whatisreal
Спешл фо ю слушаю ща одну песенку онлайн. Хрень какаят. И вокал педорообразненький
не слышал таких, пауэр? [цит]

whatisreal ( off ) *
( 22:31 27-11-2010 )
Цитата: Тёмный_Владыка
не слышал таких, пауэр?
я про Powerworld) Специально для тебя в смысле гг [цит]

whatisreal ( off ) *
( 22:32 27-11-2010 )
Самый лучший имхо павер - Edguy [цит]

whatisreal ( off ) *
( 22:37 27-11-2010 )
Хотя у них тоже проскакивают какие-то подозрительные визги .crazy. [цит]
Прикрепленный файл .mp3: скачать (892.9Kb)

Steise ( off ) *
( 11:03 28-11-2010 )
Цитата: Нихлатак
Школа еврейского митала мля
Зы павер музыка педикоф
ты сам долбанный еврей. Что за поганная привычка? Тебе нравится везде гадить?
Ладно чтоб не отвлекаться от темы Edguy лучшие в этой области. [цит]

Габрант ( off ) *
( 18:07 28-11-2010 )
Sinergy неплохо играют. [цит]

Святогор ( off ) *
( 19:37 28-11-2010 )
Цитата: Габрант
Sinergy неплохо играют.
фины, супергруппа из участников групп: CoB, Dimmu Borgir, Nightwish, In Flames (вродь проскакивали) На гитаре Алекси Лайхо (Чилдрэнята) [цит]

Святогор ( off ) *
( 20:33 28-11-2010 )
Финнская симфо-пауэр метал кавер-группа Northern Kings. Работает над хитами 80-х :) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Metal » Школы европейского Power Metalа [~NORTH~]
На главную
© m.sasisa.cc