_imbalance_
( off
)
* (
20:15 17-04-2011
)
да ни чё не готова :) гг чё я дура что ли
[цит] AurorixA
( off
)
* (
01:31 18-04-2011
)
Зачем?если он тебя бросил?ничего бы не делала.
[цит] novembeard
( off
)
* (
01:53 18-04-2011
)
А нафига делать что-то?он значит тебя бросид
л,унизил,так ещё унижаться дальше?
[цит] jabba*wockeeZ
( off
)
* (
05:31 18-04-2011
)
ничего)характер трудный,гордость начинает играть,хочется показывать свой по*изм.. в итоге остываешь,и теряешься в новых отношениях!Хотя опять же,может пока не успел ещё полюбить так прям сильно,как это бывает..
[цит] Inquisitio
( off
)
* (
00:20 21-04-2011
)
А зачем? Ведь сам решыл уйти, бросил.. Так зачем бегать за ним!?
[цит] Leffa
( off
)
* (
11:54 26-04-2011
)
Я как- то так правильно устроена, что если не вижу к себе симпатии, то и сама ее физически испытывать не могу. Разлюбил- пошел вон!
[цит] Дионисия
( off
)
* (
15:57 26-04-2011
)
Готова была на многое,но он со мной перестал общаться через нашу разницу в годах
[цит] Стэн_Марш
( off
)
* (
16:20 26-04-2011
)
У меня это зависит насколько я её люблю и на что действительно готов.
[цит] Мехелен
( off
)
* (
00:32 27-04-2011
)
ушел и флаг в руки
[цит] Тигрица66
( off
)
* (
08:46 27-04-2011
)
Убить. Его и себя
[цит]