Ещё UFO - profession of the violence. Соляк на пол песни но прикольный.
[цит] Kill-em-All
( off
)
* (
13:33 26-11-2010
)
Manowar - Guyana, Mountains, Master of the Wind, Kingdom come. В полном смысле баллады.
[цит] Kill-em-All
( off
)
* (
13:36 26-11-2010
)
Dio - All the fools sailed away.
[цит] Kill-em-All
( off
)
* (
18:13 26-11-2010
)
Да просто посоветую скачать сборник 1000% Metal Ballads. Непожалеете.
[цит] Kill-em-All
( off
)
* (
18:16 26-11-2010
)
Тема вааще класс. .ok. Мой любимый стиль это метал баллады. Будет откуда почёрпывать новенькое.
[цит] ~NORTH~
( off
)
* (
19:45 26-11-2010
)
Цитата: Kill-em-All
Тема вааще класс. .ok. Мой любимый стиль это метал баллады. Будет откуда почёрпывать новенькое.
рад что ктото оценил тему! :)
[цит] AgentMakc
( off
)
* (
22:20 27-11-2010
)
Что-то я подсел сегодня OZZY OSBOURNE - I JUST WANT YOU. Тоже неслабая песенка
[цит] Святогор
( off
)
* (
19:02 28-11-2010
)
Ozzy Osbourn - Diary of a Madman
[цит] Святогор
( off
)
* (
20:34 28-11-2010
)
Iron Maiden - Journeyman
[цит]