Angel_Time
( off
)
* (
19:24 29-01-2012
)
Хочу побивать в Мексике
[цит] Guppi
( off
)
* (
19:43 01-02-2012
)
Цитата: Dm55
Хочу побивать в Мексике
:) это страна, я в Лас-вегас, на казино хочу посмотреть. там самые красивые в мире :)
[цит] @Vagner-love@
( off
)
* (
00:06 02-02-2012
)
Хочу в Италию,побивать на матчах Милана.
[цит] @Vagner-love@
( off
)
* (
00:10 02-02-2012
)
Хочу в Китай узять пару уроков бойових искуств и попробовать ихни страви
[цит] Anastasia17
( off
)
* (
17:25 03-02-2012
)
Для начала хочу в Россию. А потом список большой :)
[цит] Martin_Nelson
( off
)
* (
17:27 03-02-2012
)
Сначала всё подмосковье!потом Москву.
[цит] Super_boy_95*
( off
)
* (
19:41 03-02-2012
)
Лондон,Лос-Анжелес,Москва,Париж
[цит] Николай27
( off
)
* (
20:07 03-02-2012
)
Берлин. Говорят там красиво.
[цит] Prikolnaya_1
( off
)
* (
22:11 08-02-2012
)
В Германии в Франкфурте не была еще:) очень бы хотелось:) говорят оч красиво..)
[цит] JEKSAN24
( off
)
* (
04:39 09-02-2012
)
Калумбию. Там красиво в джунглях.
[цит]