Войти на сайт ( )
Спорт » Спорт online » Лига Чемпионов Шахтер (Донецк,Украина)-Арсенал (Лондон,Англия) [Supik]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Исход матча.
Победа Шахтера? (46%)
Победа Арсенала? (44%)
Ничья? (10%)
-
Всего голосов: 48
Страница: 1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ASTROWORLD ( off )
( 00:32 04-11-2010 )
угловой [цит]

*Good_evil* ( off )
( 00:33 04-11-2010 )
Цитата: Supik
полностью с тобой согласен , дорогая :-[
это харашо:-[ [цит]

*Good_evil* ( off )
( 00:33 04-11-2010 )
Цитата: буковинец22
Кто не верил в победу? .ok.
Волекс.crazy. [цит]

~Faerlass~ ( off )
( 00:34 04-11-2010 )
Свисти судья... Харэ играть... Я телевизор выключил .crazy. [цит]

Supik ( off )
( 00:34 04-11-2010 )
Шахтар пиршествует [цит]

~Faerlass~ ( off )
( 00:34 04-11-2010 )
Штраф.... Хочу 3-1 :-D [цит]

*Good_evil* ( off )
( 00:34 04-11-2010 )
Цитата: ЭкСкЛюЗиВ=)ШоК
Свисти судья... Харэ играть... Я телевизор выключил .crazy.
рано выключил [цит]

[GaMe_of_Life] ( off )
( 00:35 04-11-2010 )
Цитата: ЭкСкЛюЗиВ=)ШоК
Дафайте кроты ройте нам п0беду .crazy. Морено удар... Угол
ты чьих будишь? [цит]

Валенсийский ( off )
( 00:35 04-11-2010 )
Это победа 2-1:)я верил)) [цит]

ASTROWORLD ( off )
( 00:35 04-11-2010 )
2:1
поздравляю с победой .ок. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Спорт online » Лига Чемпионов Шахтер (Донецк,Украина)-Арсенал (Лондон,Англия) [Supik]
На главную
© m.sasisa.cc