Войти на сайт
(
)
Спорт
»
Спорт online
» Лига Чемпионов Шахтер (Донецк,Украина)-Арсенал (Лондон,Англия) [Supik]
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Исход матча.
•
Победа Шахтера?
(46%)
•
Победа Арсенала?
(44%)
•
Ничья?
(10%)
-
Всего голосов:
48
Страница:
1
,
2
,
3
...
34
,
35
,
36
,
37
Данная тема
закрыта
для обсуждений!
-
ASTROWORLD
(
off
)
(
00:32 04-11-2010
)
угловой
[цит]
*Good_evil*
(
off
)
(
00:33 04-11-2010
)
Цитата: Supik
полностью с тобой согласен , дорогая :-[
это харашо:-[
[цит]
*Good_evil*
(
off
)
(
00:33 04-11-2010
)
Цитата: буковинец22
Кто не верил в победу? .ok.
Волекс.crazy.
[цит]
~Faerlass~
(
off
)
(
00:34 04-11-2010
)
Свисти судья... Харэ играть... Я телевизор выключил .crazy.
[цит]
Supik
(
off
)
(
00:34 04-11-2010
)
Шахтар пиршествует
[цит]
~Faerlass~
(
off
)
(
00:34 04-11-2010
)
Штраф.... Хочу 3-1 :-D
[цит]
*Good_evil*
(
off
)
(
00:34 04-11-2010
)
Цитата: ЭкСкЛюЗиВ=)ШоК
Свисти судья... Харэ играть... Я телевизор выключил .crazy.
рано выключил
[цит]
[GaMe_of_Life]
(
off
)
(
00:35 04-11-2010
)
Цитата: ЭкСкЛюЗиВ=)ШоК
Дафайте кроты ройте нам п0беду .crazy. Морено удар... Угол
ты чьих будишь?
[цит]
Валенсийский
(
off
)
(
00:35 04-11-2010
)
Это победа 2-1:)я верил))
[цит]
ASTROWORLD
(
off
)
(
00:35 04-11-2010
)
2:1
поздравляю с победой .ок.
[цит]
Далее »
« Назад
Страница:
1
,
2
,
3
...
34
,
35
,
36
,
37
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Спорт
»
Спорт online
» Лига Чемпионов Шахтер (Донецк,Украина)-Арсенал (Лондон,Англия) [Supik]
На главную
©
m.sasisa.cc