Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Анальгин вреден? [Nolan]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Nolan ( off ) *
( 00:12 02-11-2010 )
После службы у меня появилась головная боль. Особенно по утрам. Врач поставил диагноз- Гипатония (низкое АД). Лечение, как таковое, от нее не приписал, но посоветовал анальгин или одну-две чашку кофе в день.
В инете я прочел основные материалы об этом недуге, но не нашел упоминаний об анальгине. Так как я его принимал долгое время, то мне крайне интересно вреден ли он? [цит]

Nolan ( off ) *
( 00:15 02-11-2010 )
Если я нарушил правила форума данной темой, то прошу прощения, ибо никакого удовлетворительного ответа в инете не нашел. Надеюсь, здесь есть люди, которые мне помогут. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:16 02-11-2010 )
Nolan, че эт он вреден то? Основная масса обезболивающих таблеток на его основе сделаны, тока в разы дороже и с добавками. А анальгин дешев. [цит]

Мэтр ( off ) *
( 00:18 02-11-2010 )
Nolan, я тоже слышал, что вреден. Но лишь слышал. Мне анальгин не помогает, пью спазмалгон, если головная боль случается. [цит]

~GODDESS~ ( off ) *
( 00:19 02-11-2010 )
Вреден, потому что из крови плохо выводится .hm. [цит]

Nolan ( off ) *
( 00:19 02-11-2010 )
И еще один вопрос есть ли риск зависимости от анальгина? Мне советовали поменять это лекарство на цитрамон, баралгин и пенталгин, например, но они лишь помогали от головной боли, а сонливость, слабость организма и нервозность так и оставались. [цит]

Nolan ( off ) *
( 00:22 02-11-2010 )
Канада и Мэтр, просто мне месяц назад хватало одной или двух таблеток, сейчас без трех не отпускает. Пробовал другие- "комариный" эффект просто. [цит]

XMURIK ( off ) *
( 00:25 02-11-2010 )
Mнe бoльшe Keтaнoв, Haйз и Tpигaн-Д нpaвятcя. [цит]
[ред. XMURIK 02-11-2010 в 00:26]

[deleted] ( off ) *
( 00:26 02-11-2010 )
Nolan, зависимость конешна будет. Лечи причину, а не глуши боль [цит]

Nolan ( off ) *
( 00:29 02-11-2010 )
Канада, причины нет. Таково мое давление. Когда 120 на 80, то все норма, но по утрам оно низкое и три таблетки анальгина делают эту норму. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Анальгин вреден? [Nolan]
На главную
© m.sasisa.cc