Войти на сайт ( )
Музыка » Metal » Mors Principium Est [Traumschander]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Габрант ( off ) *
( 13:40 25-05-2011 )
Альбом Unborn понравилса.music. [цит]

SweetSacrifice ( off ) *
( 13:46 25-05-2011 )
Это да... Я его самый первый скачала...) [цит]

Traumschander ( off ) *
( 13:49 25-05-2011 )
Гитариста нашли,значит будут писать новый альбом [цит]

Габрант ( off ) *
( 14:01 25-05-2011 )
Цитата: Gotten666
Гитариста нашли,значит будут писать новый альбом
т.е уже обоих? [цит]

Traumschander ( off ) *
( 05:46 26-05-2011 )
Габрант, вроде одного нашли [цит]

Габрант ( off ) *
( 09:33 26-05-2011 )
Цитата: Gotten666
Габрант, вроде одного нашли
так уже давно, пора-бы и второго найти [цит]

Traumschander ( off ) *
( 10:38 25-11-2014 )
Печально, что тема заглохла. Тем временем вышло 2 альбома. В 12 году один. И свежий, выстреливший на днях "Dawn Of The 5th Era". Группа живее всех живых .ok. [цит]
[ред. Traumschander 25-11-2014 в 10:38]

[deleted] ( off ) *
( 06:28 02-12-2014 )
12го альбом норм. новый не слушал. хотя на жанр подсел сейчас. скоро оценю. вон dawn of tears наконец епку 08 в лоссе нашел [цит]

Traumschander ( off ) *
( 15:28 02-12-2014 )
Dehumanizer, 09 ты имеешь в виду? На рутрекере лежит, надо бы скачать. А Морсов новый обязательно зацени. [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Metal » Mors Principium Est [Traumschander]
На главную
© m.sasisa.cc