Александра87
( off
)
* (
22:27 26-10-2010
)
Продолжай скрывать. Не всю правду можно говорить. Не акцентируй на этом, как на обмане.
[цит] СкороБУДУ
( off
)
* (
10:35 27-10-2010
)
Цитата: Александра87
Продолжай скрывать. Не всю правду можно говорить. Не акцентируй на этом, как на обмане.
:) это типа уйти от правды но это не обман:)гг
[цит] Lady_Wolfin
( off
)
* (
11:30 27-10-2010
)
Вали все на оральные контрацептивы. Либидо снизилось. Могу только оргазмировать с клиторальной стимуляцией. Вполне вероятно
[цит] Первый_нах
( off
)
* (
11:44 27-10-2010
)
Лучше сказать.Потом тяжелее будет.
[цит] Natusik18
( off
)
* (
12:27 27-10-2010
)
Цитата: LadyWolfin
Вали все на оральные контрацептивы. Либидо снизилось. Могу только оргазмировать с клиторальной стимуляцией. Вполне вероятно
А потом со временем,если постараются,то к вагинальному придут.
[цит] Lady_Wolfin
( off
)
* (
13:20 27-10-2010
)
Цитата: Первый_нах
Лучше сказать.Потом тяжелее будет.
Это ясно. А как приподнести помягче? Анекдот прямо: дорогая, тебе хорошо? А почему когда у меня оргазм, тебя рядом со мной никогда не бывает?
[цит] Первый_нах
( off
)
* (
13:28 27-10-2010
)
LadyWolfin, поговорить и объяснить в спокойной форме.Если любит-поймет.Если не поймет,то и не нужен для серьезных отношений такой.
[цит] Жемчужный
( off
)
* (
14:55 27-10-2010
)
Цитата: LadyWolfin
.... Просто ручку. его на кнопочку положи и пусть работает. Скажи, я так хочу попробовать. Кайф! А давай всегда так....
Может сам додумается... Если нет... тогда скажи сама,ток выбери момент подходящий...
[цит] Ulemh
( off
)
* (
10:58 14-11-2010
)
Я считаю надо сказать, у меня с мужем такая же фигня была имитировала оргазм, а потом подумала не буду же я все время врать и рассказала, а он сказал ну ты и дурочка надо было сразу сказать мы бы эту проблему, давно решили! И мы её решили теперь у меня с оргазмом все нормально
[цит] Bukashka
( off
)
* (
15:54 14-11-2010
)
Цитата: Фея~В~кедах
Были разговоры,он вроде как догадывался,но я не хотела говорить(так приятно видеть что ему со мной хорошо) и вот теперь мне уже надоело притворяться... Как ему сказать об этом? И стоит ли говорить вообще?
не говори ничего. меньше знает крепче спит. я тоже 3 года молчала)))) в итоге ушла молча. пусть живет и верит в себя. так ведь лучше, чем потом он тебя фригидной называл
[цит]