Данная тема закрыта для обсуждений!
-
T-WEST
( off
)
(
22:24 19-10-2010
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Хорошо,что ты вспомнил про румын,после матча по ихнему ТВ буду смотреть обзор игрового дня:)
меня училка по русскому за слово "ихний" чуть ли не костыляла гг
[цит] VALENCIANISTAS
( off
)
(
22:24 19-10-2010
)
Ракицкий.ok.
[цит] @SEREGA@
( off
)
(
22:24 19-10-2010
)
Цитата: =T-WEST=
Он глянь какие Бойко тащил. касильяс нервно курит..
бойко ещё и мимо мяча хорошо ногами махать умеет .lol.
[цит] Юля!
( off
)
(
22:24 19-10-2010
)
Ракицкий хорошо сыграл.
[цит] КотЭ_КаГбЭ_мЭн
( off
)
(
22:24 19-10-2010
)
Шахтар какойто спокойный.hm.
[цит] VALENCIANISTAS
( off
)
(
22:25 19-10-2010
)
Цитата: BlauGrana
еще один автогол! )))))))))))
Кто забил?
[цит] КотЭ_КаГбЭ_мЭн
( off
)
(
22:25 19-10-2010
)
Очередной угловой
[цит] ~шакал~
( off
)
(
22:26 19-10-2010
)
Удар мхитаряна..мимо
[цит] Юля!
( off
)
(
22:26 19-10-2010
)
Мхитарян выше.
[цит] Валенсийский
( off
)
(
22:26 19-10-2010
)
Опасно возле ворот арсенала
[цит]