СидВис
( off
)
* (
20:32 16-02-2011
)
Это ещё не предел!Сейчас уже находят людей,рост которых был не менее пяти метров(!)
[цит] Вояджер
( off
)
* (
21:21 16-02-2011
)
так же найдено поселение человеко-подобных существ не большого роста( похожи на хоббитов из "властелин колец"),как оказалось тупиковая ветвь развития человечества. также в разных частях мира находили останки людей с удленёными черепами,чтобы была такая форма черепа ,с малых лет жители племен носили спец.обручи.предположительно они хотели быть похожими на своих богов.
[цит] [deadmau5]
( off
)
* (
11:22 11-03-2012
)
я думаю они всетаки существуют!! ведь есть много доказательств
[цит] Сердце~Океана*
( off
)
* (
17:41 11-03-2012
)
Они существуют,иначе о них бы не говорили!
[цит] [deadmau5]
( off
)
* (
17:52 11-03-2012
)
Цитата: Сердце~Океана*
Они существуют,иначе о них бы не говорили!
в точку
[цит] ДрянЬ
( off
)
* (
19:54 11-03-2012
)
Древнии племена очень часто подражали своим "Богам" и с помощью колец изменяли состояние черепа, вытягивали шею и т.д.:) я сомневаюсь что высокоразвитые существа оставили бы тела своих товарищей на этой планете:)
[цит] [deadmau5]
( off
)
* (
23:41 11-03-2012
)
Цитата: Вкусная_Няшка
Древнии племена очень часто подражали своим "Богам" и с помощью колец изменяли состояние черепа, вытягивали шею и т.д.:) я сомневаюсь что высокоразвитые существа оставили бы тела своих товарищей на этой планете:)
может так сложились обстоятельства
[цит] ДрянЬ
( off
)
* (
06:01 12-03-2012
)
Цитата: What_a_[FUCK]!
может так сложились обстоятельства
хотя может быть они оставили специально, чтобы мы их на минимуме смогли изучить)))
[цит] [deadmau5]
( off
)
* (
10:48 12-03-2012
)
Цитата: Вкусная_Няшка
хотя может быть они оставили специально, чтобы мы их на минимуме смогли изучить)))
ето нам неизвестно какого они там лежали:)
[цит] белкодав
( off
)
* (
19:13 13-03-2012
)
странно что ''фото'' нет... наверное не хватило денег на фотошоп (((
[цит]