Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Выбор между мужем и ребенком, рожденным от другого человека [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Муж или ребенок? Ваш выбор..
Придется избавляться от ребенка и оставаться с мужем (11%)
Надо разводиться с мужем и оставить ребенка (89%)
-
Всего голосов: 100
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 24, 25, 26
Resetka ( off ) *
( 23:39 07-09-2011 )
очень странная ситуация. и с точки зрения психологии - не логичная. [цит]

Nattella ( off ) *
( 22:14 07-02-2012 )
Странно, как можно родитель тайно от мужа?:)) Может забеременять?
Тю, так можно было сказать что ребенок от мужа и все [цит]

~*Mr_nobody*~ ( off ) *
( 22:35 07-02-2012 )
СОГЛАСЕН СО СЛОВАМИ ОДНОГО С НИЖЕСКАЗАНЫХ. СМОГЛА ПЕРЕСПАТЬ С ДРУГИМ ТО И НАЙТИ ДРУГОГО СМОЖЕТ! УШЕЛ БЫ НЕ СМОТРЯ КАКАЯ БЫ ТАМ ЛЮБОВЬ НИ БЫЛА [цит]

Nattella ( off ) *
( 11:27 10-02-2012 )
Цитата: Resetka
очень странная ситуация. и с точки зрения психологии - не логичная.
Согласна;-) [цит]

СаблезубыйЗаяц ( off ) *
( 11:48 10-02-2012 )
Разводится надо, по другому всё ровно ничего хорошего не получиться. [цит]

Лилуша ( off ) *
( 14:03 10-02-2012 )
Конечно же я выбрала бы ребенка,как можно вообще выбирать.. бред [цит]

Solnce1ad ( off ) *
( 14:09 10-02-2012 )
Однозначно ребенок дороже всех и вся. [цит]

*Katti* ( off ) *
( 18:45 24-02-2012 )
Цитата: DIKIJTIGR
Девушки,как бы вы поступили,если бы у вас была такая ситуация- вы живете с мужем и любите его,но так получилось что вы ему изменили и забеременили от любовника и родили этого ребенка,но при этом хотите быть с мужем,а он ставит вас перед выбором- если вы с ним то ребенка в детдом,а если вам нужен этот ребенок то он с вами разводится? Т.е вы любите и мужа и ребенка,но ребенок не от мужа,как поступите?
разведусь с мужем, но ребёнка НИКОГДА не сдам в детдом [цит]

Nattella ( off ) *
( 19:23 26-02-2012 )
Мне интересно, как можно родить ребенка, так, чтобы муж узнал что это не от него!
и еще, как можно по-тихому вообще быть беременной?)) [цит]

Алика1986 ( off ) *
( 19:46 26-02-2012 )
Конечно же ребенка оставлю.Мужчины как поезда один ушел другой пришел,а ребенок это единственное существо которое будет любить не смотря ни на что [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 24, 25, 26
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Выбор между мужем и ребенком, рожденным от другого человека [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© m.sasisa.cc