Войти на сайт ( )
Hip-Hop Баттлы » Аудио / Одиночный баттл №1 » Тема на второй раунд. ОПРОС [Нижегородский]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
На какую тему ты бы хотел записаться во втором раунде?
Фактор страха (16%)
Что я увидел в окне напротив (9%)
Как в старой сказке (12%)
Ставки сделаны (43%)
Дорога домой (20%)
-
Всего голосов: 399
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
[deleted] ( off )
( 21:56 09-10-2010 )
Голос за ставки...давно уже. так будет проще....а так все темы залузганы!у всех подобная шляпа есть,где то в теме:"ранее не изданное"... [цит]

J-Rabbit ( off )
( 22:03 09-10-2010 )
Я проголосовал за фактор страха... В принципе плевать... Но как то ближе лежала эта тема [цит]

[deleted] ( off )
( 23:24 09-10-2010 )
Че за порожняк вы творите судьи?? Авторитет свой портите..(( оценки давайте быстрей... народ скоро кинет ваш батл... [цит]

[deleted] ( off )
( 01:18 10-10-2010 )
ППЦ когда итоги ?)) [цит]

[deleted] ( off )
( 01:23 10-10-2010 )
Лучше итоги давайте, чем опросы... [цит]

[deleted] ( off )
( 01:37 10-10-2010 )
{{ [цит]

[deleted] ( off )
( 01:37 10-10-2010 )
[цит]

[deleted] ( off )
( 03:28 10-10-2010 )
"Окно" однозначно) Не стандартная тема, можно раскрыться по новому) [цит]

Tribe ( off )
( 07:11 10-10-2010 )
Каждою тему можно раскрыть по своему,
но самая батловая - ставки сделаны... [цит]

Sempl ( off )
( 07:19 10-10-2010 )
а вообще будет классно если тему на раунд дадут которой тут не будет! :)) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Hip-Hop Баттлы » Аудио / Одиночный баттл №1 » Тема на второй раунд. ОПРОС [Нижегородский]
На главную
© m.sasisa.cc