Войти на сайт ( )
Спорт » Спорт online » Товарищеский матч. УКРАИНА - КАНАДА! [VALENCIANISTAS]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как завершится матч???
Победа Украины (45%)
Победа Канады (14%)
Ничья (10%)
Матч не состотся,ибо Канада забанит игроков сборной Украины.lol'чег. (31%)
-
Всего голосов: 58
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 38, 39, 40
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
*Good_evil* ( off )
( 21:49 08-10-2010 )
Эх, шева... [цит]

ЭмО_дОжДиК=( ( off )
( 21:49 08-10-2010 )
Цитата: Prikolnaya1
не смешно
а кто смеется? [цит]

Валенсийский ( off )
( 21:49 08-10-2010 )
Цитата: cicinho
Че за команда,ни дриблинга,ни красивых обманных движений,тупо буцают
выйди покажи Какнадо .lol. [цит]

VALENCIANISTAS ( off )
( 21:50 08-10-2010 )
Ого.Канаде попадать это не гут:( [цит]

*Good_evil* ( off )
( 21:50 08-10-2010 )
Сколько брака... [цит]

Volex ( off )
( 21:50 08-10-2010 )
не угадал :( ну можт после 2 поражений поймут что надо норм иностраный специалист. и не эриксон, а нормальный .диабло. [цит]

*Good_evil* ( off )
( 21:51 08-10-2010 )
Цитата: ЭмО_дОжДиК=(
а кто смеется?
он=>.lol. [цит]

VALENCIANISTAS ( off )
( 21:51 08-10-2010 )
Какие голы хоть забивали? [цит]

ЭмО_дОжДиК=( ( off )
( 21:51 08-10-2010 )
Цитата: cicinho
Че за команда,ни дриблинга,ни красивых обманных движений,тупо буцают
да ещё и нервишки некоторые включили :) про пасы вообще молчу .he. [цит]

VALENCIANISTAS ( off )
( 21:51 08-10-2010 )
Цитата: Volex
не угадал :( ну можт после 2 поражений поймут что надо норм иностраный специалист. и не эриксон, а нормальный .диабло.
Кто например? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 38, 39, 40
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Спорт online » Товарищеский матч. УКРАИНА - КАНАДА! [VALENCIANISTAS]
На главную
© m.sasisa.cc