Че за команда,ни дриблинга,ни красивых обманных движений,тупо буцают
выйди покажи Какнадо .lol.
[цит] VALENCIANISTAS
( off
)
(
21:50 08-10-2010
)
Ого.Канаде попадать это не гут:(
[цит] *Good_evil*
( off
)
(
21:50 08-10-2010
)
Сколько брака...
[цит] Volex
( off
)
(
21:50 08-10-2010
)
не угадал :( ну можт после 2 поражений поймут что надо норм иностраный специалист. и не эриксон, а нормальный .диабло.
[цит] *Good_evil*
( off
)
(
21:51 08-10-2010
)