[HD]COOL
( off
)
* (
09:16 18-02-2011
)
Ну тут на мой взгляд всё зависит от воспитания....У меня допустим всё делается сообща...так и делается всё быстрее и скандалов меньше...
[цит] Сказочница
( off
)
* (
09:23 18-02-2011
)
мой помогает,если прошу. когда готовлю,прошу его лук порезать например. если я устала,то так и говорю и он варит пельмени. порядок слава богу долго держится. и за продуктами мы вместе ходим,я выбираю,а он сумку несет,а по пути в магазин или в институт мусор выносит. мужчина должен помогать. мы оба устаем и работу по дому делаем вместе.
[цит]
[ред.
Сказочница
18-02-2011 в 09:25] @ДрУгАн@
( off
)
* (
15:43 18-02-2011
)
Цитата: @Соколовская@
И помагает ли вам ваш спутник?
Конечно буду во всем ! Даже готовить помогать буду ! Я думаю она это оценить !
[цит] _ОКСАНЧИК_
( off
)
* (
16:35 18-02-2011
)
конечно:)муж мне помогает когда попрошу:)
[цит] DAN-UA
( off
)
* (
16:40 18-02-2011
)
Епт, а не дохрена хотят? И чтобы любил, и чтоб на три работы ходил, еще и пол мыл? )
[цит] Ultras~FKMKH~
( off
)
* (
04:33 19-02-2011
)
Нет!!!
[цит] SENSES
( off
)
* (
08:10 19-02-2011
)
Хоть немного должен помогать.
[цит] РОНАЛЬДО-9
( off
)
* (
11:45 19-02-2011
)
ах какие ленивые пошли девченки :-D
[цит] Зайка-Зайчонок
( off
)
* (
15:50 19-02-2011
)
Цитата: РОНАЛЬДО-9
ах какие ленивые пошли девченки :-D
неа...мы не ленивые...просто нам надо помогать!!!
[цит] Зайка-Зайчонок
( off
)
* (
15:51 19-02-2011
)
конечно,должен. Это же семья. Пусть главную работу по хозяйству щенщина ведёт,но мужик не должен быть осторонь.
Женщине тогда приятно,когда мужчина ей помогает
[цит]