нет я не уважаю,етого))по дому вся робота должна пренадлежать только женщине)))
подержую тебя. Но некоторую роботу долженше мучина делать.
[цит] Lady_Wolfin
( off
)
* (
22:48 09-10-2010
)
Цитата: М@мзель
пфф... Изменить можно и в соседней комнате так что никто и не узнает. И вообще,не думаю что подобный шантаж приведет к хорошему...
отсутствие помощи тоже, кстати говоря
[цит] СкороБУДУ
( off
)
* (
10:57 10-10-2010
)
Как вы думаете женщина должна помоч мужчине забить гвоздь в стенку?
[цит] Lady_Wolfin
( off
)
* (
13:12 10-10-2010
)
Цитата: СкороБУДУ
Как вы думаете женщина должна помоч мужчине забить гвоздь в стенку?
если мне приспичило, я ждать не буду. Забью сама. И вообще можно подумать каждый день требуется гвозди вбивать. В конце концов, мы выполняем мужскую работу по добыванию денег. Так что будьте добры вымыть посуду
[цит] ~Я_ТвОя~ДуРь~
( off
)
* (
14:00 10-10-2010
)
Должен если ты работаеш!!!
[цит] ЯМ@лышк@
( off
)
* (
14:26 10-10-2010
)
Должны помогать, мой муж помогает. Я же слабенькая:),а он большой и сильный.
[цит] СкороБУДУ
( off
)
* (
19:40 10-10-2010
)
LadyWolfin, я тоже могу посуду помыть,жена не работает я даже не думаю кто чего кому должен.у всех по разному.лично я думаю что супруги должны помогать друг другу
[цит] Lady_Wolfin
( off
)
* (
21:14 10-10-2010
)
Цитата: СкороБУДУ
LadyWolfin, я тоже могу посуду помыть,жена не работает я даже не думаю кто чего кому должен.у всех по разному.лично я думаю что супруги должны помогать друг другу
3дравый ответ цивилизованного человека! А то ведь у многих пережитки средневековья еще не выветрелись:)
[цит] БЭСТолочь
( off
)
* (
18:45 11-10-2010
)
Цитата: LadyWolfin
Мечта любой женщины! Мой всегда сам картофель чистит. Даже просить не надо. Когда работала дольше его и ужин готовил сам.
фу, тряпка.crazy.
[цит] 18Рыбка18
( off
)
* (
20:01 11-10-2010
)
Думаю по мере возможности!если он не сильно на работе устоет почему бы и не помоч!мне помогает!даже иногда и готовит:)
[цит]