[deleted]
( off
)
* (
14:25 01-05-2008
)
На мой взгляд children of bodom самая лучшая команда из всех хвинов.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:10 01-05-2008
)
Финский рок все равно что эстонский рэп!И всё тут!Нашли о чём спорить.Вы б ещё о Бабкиной с Петлюрой поспорили.
[цит] Kitty_Witter
( off
)
* (
15:17 01-05-2008
)
Sheih, ну да мы ж самые умные... В Финляндии рока нет... А мнение миллионов фанатов и музыкальных критиков нафуй, эт не в счет.
[цит] DarkMind
( off
)
* (
21:18 01-05-2008
)
Sheih, если ты его не слушал, это не значит, что его нет. И вобще, почитай тему сначала, посмотри, сколько групп люди назвали, и каких, а потом пеши каменты...
[цит] orage
( off
)
* (
08:07 04-05-2008
)
fintroll наконец то послушала:)отличная группа
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:47 04-05-2008
)
Финский рок,и вообще скандинавский рок,металл,как по мне является самым лучшим! Скандинавия полна тайн,мифов..это тоже отражается в музыке.. И это гениально.!!! Мои кумиры Thе Rаsmus тоже финны,и они прекрасны!!!! И попсы у них с каждым альбомом все меньше,так что не гоните на них.!!! Это gothic-pop-rock! И конечно же стоит упомянуть легендарных и не менее любимых Nightwish,HiM, Apocalyptica,и конечно же Анне Нурми из Lacrimosa :) У финнов музыка в крови :)
[цит] DarkMind
( off
)
* (
01:26 05-05-2008
)
_Ssenkrad_, Анне Нурми разве финнка? Чет я такого не слышал...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
03:45 05-05-2008
)
Мне финские группы нравятся. В них есть что-то такое что цепляет,какая-то чертовшинка прям чувствуется.
[цит] Belphegor
( off
)
* (
22:28 06-05-2008
)
скандинавия эт первое место. норвегия получше конечно,но финские children of bodom и norther это драйв наиопупеннейший.тчк
[цит] orage
( off
)
* (
02:00 07-05-2008
)
Belphegor, a norther вроде норвежцы...
[цит]