Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » ФИНСКИЙ РОК.Ваше мнение. [PoisonGirl]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 47, 48, 49
Traumschander ( off ) *
( 15:54 28-06-2009 )
Найтвиш,это вещь.Ваще много у финнов хороших метал-групп. [цит]

megalomani[A] ( off ) *
( 09:18 29-06-2009 )
Да здравствует В. Леппалуото хD [цит]

Мертв@я ( off ) *
( 13:42 29-06-2009 )
69eyes FOREVER.Я ваще за финский рок. [цит]

SweetSacrifice ( off ) *
( 14:19 29-06-2009 )
я люблю мне нравится особенно с HIM меня вообще прет:) [цит]

Judgement ( off ) *
( 14:35 29-06-2009 )
Очень люблю Nightwish,Negative,Apocalyptica,Children of Bodom! :) [цит]

Масстерр ( off ) *
( 14:54 29-06-2009 )
А я его не слухаю.crazy. [цит]

Judgement ( off ) *
( 15:05 29-06-2009 )
Цитата: Масстерр
А я его не слухаю.crazy.
ну и гуляй! :) [цит]

Мертв@я ( off ) *
( 15:25 29-06-2009 )
Люди у группы 69eyes есть свежие песни? [цит]
[ред. Мертв@я 29-06-2009 в 15:25]

Traumschander ( off ) *
( 09:34 30-06-2009 )
Мертв@я, у них новый альбом должен был выйти.Или уже вышел.Может я чего и путаю. [цит]

JoKeR-17 ( off ) *
( 12:48 30-06-2009 )
ФИНЫ РУЛЯТ ! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 47, 48, 49
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » ФИНСКИЙ РОК.Ваше мнение. [PoisonGirl]
На главную
© m.sasisa.cc