Traumschander
( off
)
* (
15:54 28-06-2009
)
Найтвиш,это вещь.Ваще много у финнов хороших метал-групп.
[цит] megalomani[A]
( off
)
* (
09:18 29-06-2009
)
Да здравствует В. Леппалуото хD
[цит] Мертв@я
( off
)
* (
13:42 29-06-2009
)
69eyes FOREVER.Я ваще за финский рок.
[цит] SweetSacrifice
( off
)
* (
14:19 29-06-2009
)
я люблю мне нравится особенно с HIM меня вообще прет:)
[цит] Judgement
( off
)
* (
14:35 29-06-2009
)
Очень люблю Nightwish,Negative,Apocalyptica,Children of Bodom! :)
[цит] Масстерр
( off
)
* (
14:54 29-06-2009
)
А я его не слухаю.crazy.
[цит] Judgement
( off
)
* (
15:05 29-06-2009
)
Цитата: Масстерр
А я его не слухаю.crazy.
ну и гуляй! :)
[цит] Мертв@я
( off
)
* (
15:25 29-06-2009
)
Люди у группы 69eyes есть свежие песни?
[цит]
[ред.
Мертв@я
29-06-2009 в 15:25] Traumschander
( off
)
* (
09:34 30-06-2009
)
Мертв@я, у них новый альбом должен был выйти.Или уже вышел.Может я чего и путаю.
[цит] JoKeR-17
( off
)
* (
12:48 30-06-2009
)
ФИНЫ РУЛЯТ !
[цит]