[deleted]
( off
)
* (
19:45 18-06-2008
)
Да у них роккультура движется не то что у нас. Мое личное мнение.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:22 18-06-2008
)
.Расмы - самые самые:-) .rulez. И них они не опопсевшие! Это есть сама лирика:) те кто не слушал, пусть закроют рот свой! Нда...
[цит] AlienGoth
( off
)
* (
22:23 18-06-2008
)
Офигенный рок! Лучшие исполнители Behexen, Nightwish, Children of bodom
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:24 18-06-2008
)
А вместе с ними apocaliptica, nightwish, ville....:)
[цит] Нихлатак
( off
)
* (
07:12 19-06-2008
)
С him я увлёкся тяжестью. а лучшие фины(по мастерству и признанию в мире) это children of bodom. Лайхо лучший финский гитарист.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:36 22-06-2008
)
Финский рок ето супер! Лучшие ето Nightwish, apocaliptica и children of bodom
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:50 06-07-2008
)
Очень мощный рок,без базара,лично я тащусь по статовариусу
[цит] ADEPTT_
( off
)
* (
00:23 10-07-2008
)
Цитата: AlienGoth
Офигенный рок! Лучшие исполнители Behexen, Nightwish, Children of bodom
полностью согласен! Апокалиптика тоже не че.
[цит] Нихлатак
( off
)
* (
04:50 10-07-2008
)
Финский мелодэт лучший в мире!!!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:15 10-07-2008
)
Фины,конечно очень отличные команды! чего только можно сказать о Children of Bodom-супер ребята!
[цит]